Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Team Bondi восстала из пепла с новым проектом

Рекомендованные сообщения

Несмотря на пережитые банкротство и большие потери персонала, студия Team Bondi все же работает над своим следующим проектом, экшеном Whore of the Orient.

Об игре пока мало, что известно: действие будет развиваться в Шанхае в 1936 году, главными героями будут приезжие полицейские. Их задача — установить порядок в насквозь коррумпированном городе.

Whore of the Orient выйдет на следующем поколении консолей и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел на название новости - сразу понял, что будет про эту игру. Так и оказалось. Великолепная новость. Писал про неё уже дааавно в теме L.A. Noire, и вот мечта осуществляется. Супер. Жду очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интересно! Хорошо если игра будет иметь отсылки к началу японо-китайской войне 1936-1945 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее название, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные разработчики. можно пожелать им успехов. Л.А. нуар - это шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нужно ещё уточнить, что "Team Bondi" теперь является внутренним подразделением/студией "KMM Interactive Productions", которая в свою очередь владеет всеми правами на бренд "Whore of the Orient", и, как я понял, именно она будет указана, как разработчик. Не знаю, хорошо ли это или плохо, но по пресс-релизу вырисовывается этакое (непрямое) продолжение "L.A. Noire". Издателем здесь, если кому интересно, выступает "Warner Bros. Interactive Entertainment".

Единственный вопрос: что случилось с Brendan McNamara (директором компании), входит ли он в состав "Team Bondi", а то в прошлый раз только ленивый не ругал его, обвиняя во всех бедах и банкротстве данного коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел через гугл-переводчик название. Получилось "Шлюха Востока". Определенно интересное название у игры :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он сценарий пишет к игре.

Изменено пользователем cyborg-rembo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная гытыа, да сколько можно-то.

Ты в игру играл что ли? Никто ещё даже роликов-то не видел, что уж говорить о геймплее, но скорее всего, это будет что-то типа L.A. Noire, а эта игра, в свою очередь, абсолютно самобытная и ни на что не похожая, это даже не экшн, а квест-адвенчура с элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевел через гугл-переводчик название. Получилось "Шлюха Востока". Определенно интересное название у игры :happy:

Так раньше называли Шанхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так раньше называли Шанхай.

Серьезно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? :shok:

Если память мне не изменяет, то да. У Парижа в свое время было вроде тоже похожее прозвище , но без востока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? :shok:

Да, в первой половине прошлого века из-за разгула преступности в том регионе, наркотрафика и повальной проституции. Может я и ошибаюсь, но город за глаза именовался "Шлюхой Азии", а не Востока, но это мало что меняет. ArtemArt прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, запасаемся терпением и ждем игру минимум лет шесть. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×