Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перерождение Furious 4 и новые классические Brothers in Arms

Рекомендованные сообщения

Экшен Brothers in Arms: Furious 4 никогда не увидит свет — об этом Рэнди Питчфорд сообщил в многочисленных интервью на мероприятии PAX Prime. Но не стоит отчаиваться: на базе накопленного материала Gearbox сделает другую игру.

Все дело в том, что в процессе разработки Furious 4 столь сильно концептуально отдалилась от серии Brothers in Arms, что выпускать ее под таким названием было глупо. В ближайшем будущем студия обнародует новое имя для переродившегося проекта, FPS-гибрида экшена и RPG. На ум сразу приходит Borderlands, да и сами разработчики приводят его в пример.

Что касается классических Brothers in Arms, то новости о новом проекте обещаны к появлению 15 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится как делает Gearbox, не замарачиваются. Даже из Borderlands, превоначально планировавшегося как первосортно-унылая серьёзная игра, сделали разухабистую гриндилку про цэллшейдинг, визжащих карликов и роботов на колёсике. Батя говорит малаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится как делает Gearbox, не замарачиваются. Даже из Borderlands, превоначально планировавшегося как первосортно-унылая серьёзная игра, сделали разухабистую гриндилку про цэллшейдинг, визжащих карликов и роботов на колёсике. Батя говорит малаца.

Полностью согласен. Gearbox умеют делать веселые и мясные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж сколько надо выпить чтобы, делая Brothers in Arms, на выходе получить Borderlands. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого недостаточно выпить, надо еще курнуть. :)

Я рассчитывал, что проект уже помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классические Brothers in Arms - ммм.) Ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается классических Brothers in Arms, то новости о новом проекте обещаны к появлению 15 сентября.

Я один не слышал этой новости или её просто не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×