Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] Far Cry 3 (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Far Cry 3

Наш канал на YouTube

Канал автора на YouTube

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать всегда есть над чем :) Щас мне тут объяснят, над чем именно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLEGatorCF вернулся в Авторы статей. За долгое время видеоряд, наверное, вопросов меньше вызывает. А вот как писал про твой голос (мне он не нравится, извиняюсь), то вот и сейчас это отмечу. Подпись правильно такую написал.

Т.к. я ещё не прошёл её полностью, то скажу следующее. Всё нравится. Сам понимаю, что графика очень хороша в игре, но до полной крутости ей чего-то не хватает просто. Ситуации с животными (с акулой и крокодилом было круто и неожиданно в воде), с людьми, с вышками а-ля АС нравятся, охоты, "грибы" и доктор, Ваас (который в игре с одной буквой А), возможности апгрейдить себя (хотя много чего быстро открывается после вышек). В такой игре какой-то процент людей может смутить то, что всё похоже в игре (ведь это остров), миссии тоже имеют похожесть в целом, хоть и играются с удовольствием. Вот это может приесться. Нет смены локаций. Опять же - это песочница, что тут может быть не так в рамках такого острова. Для меня всё это играется более РОВНО и ЛУЧШЕ, чем 2-я странная часть. Просто лучше они её сделали в этот раз. Для кого-то скучно, но для меня такой шутер по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что в интонации многовато пафоса, особенно это заметно в первые минуты (потом, видимо, привык и перестал замечать). Видеоряд действительно качественный (хотя я не играл, может быть есть кадры ещё эффектнее). В целом рецензия понравилась, хотя она не идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько спойлерной рецензии еще не видывал, показывать чуть ли не самые сильные моменты и откровенно необычные повороты сюжета, пусть и за пару секунд- равно ткнуть пальцем во все интересные моменты перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько спойлерной рецензии еще не видывал, показывать чуть ли не самые сильные моменты и откровенно необычные повороты сюжета, пусть и за пару секунд- равно ткнуть пальцем во все интересные моменты перед игрой.

Ничего страшного, пора бы пройти уже. Тем более, чуть-чуть не считается. Разрабы раньше больше спойлерили. :) Сейчас умнее стали уже, оп-па, а в игре-то не так, как они показывали. Так сейчас даже модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rencor86 если это Видеорецензия, то почему автор должен чего-то "стесняться" и не показывать это в своём видео. Оно как минимум будет не интересно смотреться из-за этого. Раз уж это спойлерное - тогда и про другие надо промолчать. Ты сам то в другой рецензии спойлернул, что аж аж аж. Да и в теме ДО игры я на столько спойлеров нарвался (бан бы тем товарищам), что пожалел об этом. Но ладно. Я из тех просто, кто не "боится" спойлеров.

Сам я пишу много после прохожения, но никогда не касаюсь спойлеров сюжета. А тут рецензия вообще-то.

Забыл написать про то, что так и не убрали ту читерскую способность видеть врагов, и при стрельбе в листья деревьев и при касании их же - они неподвижны. Ну и ещё мелочи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×