Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Dead Space 3 — прямой порт с консолей

Рекомендованные сообщения

PC-версия Dead Space 3 выйдет одновременно с консольными, но будет являться так называемым «прямым портом» — об этом представитель Visceral Games сообщил порталу games.on.net. Это значит, что в игре не будет никаких графических улучшений, поддержки DirectX 11 и обилия настроек.

Отметим, что с Dead Space 2 наблюдалась та же история, причем в последствии она усугубилась тем, что EA отказалась выпускать для PC консольные дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе, если не хуже 2-ой в тех.плане, то сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе, если не хуже 2-ой в тех.плане, то сойдет.

Вторая насколько я помню, просто летала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая насколько я помню, просто летала.

Летать то летала , но вот атмосфера мягко говоря слабовата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая насколько я помню, просто летала.

Летала, но при этом выглядело хуже первой. Хотя это возможно эффект второго крузака ;)

По поводу атмосферы, решил тут освежить в памяти лаунч трейлеры, как будто игры из разных миров)

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это позорище........

ну хоть фулхд и без лесенок

в первом таки текстуры и эффекты поярче

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДедСпайс всегда была прямым портом, как бы игра чисто консольная, ПКшники тут как предаток всегда шел. Но зато с оптимизацией всегда все супер было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая насколько я помню, просто летала.

Да, в основном всё так. Не могу предъявить претензии к ПК порту. Единственная техническая проблема прошлых частей: при включённой вертикальной синхронизаций FPS мог упасть в 2-3 раза.

Летала, но при этом выглядело хуже первой. Хотя это возможно эффект второго крузака ;)

По поводу атмосферы, решил тут освежить в памяти лаунч трейлеры, как будто игры из разных миров)

А мне вот в визуальном плане больше 2-ая нравится: затемнили её немного, но зато спецэффекты стали сочнее, а 1-ая излишне осветлённая какая-то, с бело-серой палитрой. Здесь я с вами соглашусь: как будто игры из разных миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивляться-то? Давно пора привыкнуть, что EA смотрит на ПК как на говно.

Вспоните хотя бы прокаженный Hot Pursuit 2. А Гарри Поттера с первого по четвертый? Для консолей вышли яркие, сочные, детализированные версии (особенно для Xbox). Писишниками же досталось какое-то серое, уныло говницо... Аналогичная ситуация была и с серией FIFA.

Изменено пользователем Doctor Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×