Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Might & Magic 10

Рекомендованные сообщения


Вслед за двумя частями «Героев» и парочкой проектов калибром поменьше компания Ubisoft решила возродить основную серию ролевых игр Might & Magic, которые были популярны в 90-е.

Вслед за двумя частями «Героев» и парочкой проектов калибром поменьше компания Ubisoft решила возродить основную серию ролевых игр Might & Magic, которые были популярны в 90-е.

Над десятой частью саги — Might & Magic 10: Legacy — работает студия Limbic Entertainment, известная по дополнениям к «Героям 6». Судя по описанию, немцы собираются обратиться к настоящему «олд-скулу»: четвёрка героев, вид от первого лица, пошаговые бои и бесконечные подземелья теоретически должны привести любителей классики в восторг.

Spoiler


Spoiler



В конце тизера можно усмотреть логотип «PC Digital Download», что указывает на выход игры исключительно в цифровом виде на PC уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, успех Гримрока во многом повлиял на решение сделать продолжение. И сделать его именно таким.

Поживём-увидим, что нам предложат товарищи разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую игру, что бы ссать хотеть и не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто))

Люблю разрабов Legend of Grimrock, выпустили небольшую "инди" и тут поперло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождался... "четвёрка героев, вид от первого лица" - по канону серии, но вот бесконечные подземелья откуда взялись? *Сдул пыль с лицензионного джевела 9 части*

Глядя на начало трейлера сразу вспомнился Аркомаг ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеза ностальгии пронеслась по щеке. Хотя довольно печально, что решили опять выжимать деньги из "тру-олдскул-фанатов", могли бы сделать полноценную РПГ от первого лица основанную на механике Дарк Мессиа. Впрочем, если в отряд можно будет брать драконов и цена будет небольшой, то даже может и куплю.

Судя по описанию, немцы собираются обратиться к настоящему «олд-скулу»: четвёрка героев, вид от первого лица, пошаговые бои и бесконечные подземелья теоретически должны привести любителей классики в восторг.

Хотя, если действительно будет только подземелья-кишки, без нормального открытого мира для полётов и с обязательной пошаговостью в боёвке, то пошли они на йух. В конце концов есть уже Легенд оф Гримрок, а мне всегда нравилась 8-я часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если действительно будет только подземелья-кишки, без нормального открытого мира для полётов и с обязательной пошаговостью в боёвке, то пошли они на йух. В конце концов есть уже Легенд оф Гримрок, а мне всегда нравилась 8-я часть.

Полетов? Имеешь в виду заклинание левитации? :smile: Через таверны (или как там звались услуги быстрого путешествия на конях?) разве летали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Сдул пыль с лицензионного джевела 9 части*

=) Которую принято не поминать в суе среди ТРУ фанатов =) 6-7-8 - вот это ТРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на радостную новость я всё равно не верю в то, что Юбики сделают чисто сингловую игру с партией и пошаговой боёвкой без каких-либо "социальных" уклонов и онлайновых фишек. Просто не верю и всё тут.

Хорошо помню те времена, как мы сидели ночами и бродили, бились, бродили... Эхх, даа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Которую принято не поминать в суе среди ТРУ фанатов =) 6-7-8 - вот это ТРУ!

Как в принципе и 8 (ничего нового), в которую я больше всего наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полетов? Имеешь в виду заклинание левитации? Через таверны (или как там звались услуги быстрого путешествия на конях?) разве летали?

Не знаю как там в других частях, но в 8-й у драконов было практически халявное заклинание полёта. При чём здесь таверны? Опасность? Дракоша, взлетай! Надо найти стелу (кстати, все я их так тогда найти не смог, но был юн, опыт игровой мал)? Дракоша, взлетай! А уж как было приятно было поливать огнём и стрелами врагов с воздуха. А ещё можно было чуть-чуть приподнявшись над землёй передвигаться очень быстро (видимо они одновременно летели и бежали).

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему самые адекватные части 6 и 7 одну только 6 часть сколько можно было проходить. Сейчас настолько длинные игры экономически не выгодны. И тогда как бы они на длс пилить её не начали. Лучше бы уж Realms of Arkania переиздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да быть того не может! Хотя я не особо надеюсь на что-то годное, но всё равно приятно.

Такими темпами и Ульту с Визардри продолжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×