Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dennaton подтвердила разработку Hotline Miami 2

Рекомендованные сообщения

Студия Dennaton Games работает над Hotline Miami 2 — продолжением успешной кровавой аркады про серийного маньяка. Сюжетно сиквел будет не продолжать, а скорее дополнять оригинальный Hotline Miami: события двух игр будут происходить параллельно. Hotline Miami 2 выпустит компания Devolver Digital.

Также стало известно, что работа по портированию Hotline Miami 2 на PS Vita уже стартовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ждем порта первой части на PS3 и PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что первая часть была успешной? Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю свои затраты она отбила и раз-рабы просто решили добить недобитые идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

Огромное заблуждение. По началу кажется очень сложной, но пройдя пару-тройку уровней, следующие щелкаешь как орешки. Потом, сложность заключается лишь в том, как бы по эффектнее пройти уровень, а не тупо всех поубивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что первая часть была успешной? Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

Я не фанатею по жанру. Первая часть отличнейшая. К сложности просто надо привыкнуть, и она превращается из минуса в плюс.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую даже не перевели жду от зоговцев или когонить перевод тогда только пройду или там перевод не нужен? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первую даже не перевели жду от зоговцев или когонить перевод тогда только пройду или там перевод не нужен? <_<

За вычетом сюжета (а игра вполне неплохо играется и без него, как мне кажется), там если только описания масок нуждаются в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть отличная, саунд потрясный. Я бы тоже не отказался от перевода, так как к середине вообще перестал понимать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×