Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Team Bondi расформирована, разработка Whore of the Orient заморожена

Рекомендованные сообщения

l.jpg

Несколько источников сообщают о расформировании студии Team Bondi, известной по отличному детективному экшену L.A. Noire и находившемуся в разработке проекту Whore of the Orient.

Камнем преткновения для студии стал поиск финансирования для Whore of the Orient. Несмотря на то, что активы Team Bondi были выкуплены австралийским фондом Kennedy Miller Mitchell Interactive, его руководитель Даг Митчелл так и не решился финансировать столь масштабную игру. На данный момент известно, что практически весь штат разработчиков отправлен на вольные хлеба, а фактическое закрытие студии — лишь дело времени.

В комментарии изданию MCV Митчелл уточнил, что продолжит поиск инвестора для проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не жаль, еще один скучный Нуар не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль очень. Нуар у них крутячий получился. Ждал новый проект от них :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire конечно необычная была, но блин, слишком однообразная, половину игры может прошел, а потом уже на зевоту тянуть начало. Whore of the Orient ждал, т.к. игра тоже должна была быть необычной, жаль конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творцы идеи Whore of the Orient остались под фондом KMMI или окончательно с ним порвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо, L.A. Noire очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

L.A. Noire весьма сильно понравилась, даже игра весьма хорошо продалась. Странно, что с разрабами все так плохо вышло, могли выпустить еще один отличный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой неприятная новость, но унывать не буду, т.к. с трудом верилОСЬ сразу, что такой интересный проект, после отличного L.A. Noire, смогут "забыть". Уверен, что придёт время и продолжат над ним работу. Как и писал ранее в той теме, что очень жду такую игру.

и

 

Spoiler

Через некоторое время с порталом MCV связался сотрудник KMM Дуг Митчелл (Doug Mitchell). Он сказал, что они не собираются бросать эту "уникальную и неповторимую" игру, но им нужен инвестор. Вероятно, проект некоторое время будет заморожен, а сотрудники смогут вернуться после того, как будет найдено финансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра от создателей L.A. Noire, известная как Whore of the Orient, получила небольшой грант в размере 200 тысяч долларов. Деньги были выделены фондом интерактивных медиа Нового Южного Уэльса.

Новость заставляет задуматься: насколько мы помним, студия Team Bondi существует лишь на бумаге, а ее сотрудники давным-давно потеряли свою работу. С другой стороны, получение игрой финансирования, пусть и небольшого, указывает на то, что ее разработка все еще ведется.

В последний раз, когда Team Bondi говорила о дате релиза Whore of the Orient, студия называла 2015 год. В качестве целевых платформ указывались консоли следующего поколения и персональные компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость вроде и хорошая, но сумма маленькая. Прям удивляюсь до сих пор, что такой проект попал в такую ситуацию, когда надо бороться на себя. Успехов им, только успехов, чтобы всё получилось.

Маурин Баррон (Maureen Barron), CEO фонда, заявил: «Screen NSW с гордостью поддерживает невероятно талантливых, инновационных и креативных профессионалов, которые продвигают Австралию вперед в удивительном мире интерактивного контента».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×