Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Spicy Horse вышла на Kickstarter с экшеном OZombie

Рекомендованные сообщения

1372110470-ozombie.jpg

Амэрикан МакГи стал очередной знаменитостью, чья студия решила просить у игроков денег на Kickstarter. Новый проект студии Spicy Horse — стимпанковский экшен OZombie, который расскажет адаптированную историю «Волшебника страны Оз».

В отличие от Akaneiro, OZombie сфокусируется на одиночной кампании, в которой Дороти отправится на некий остров в Тихом океане, чтобы найти спасения от глобальной катастрофы. После приключения можно будет попробовать свои силы в мультиплеере. Игра разрабатывается на «движке» Unity, а за саундтрек будет отвечать Крис Вренна, если количество людей, внесших свой вклад в разработку игры, превысит 11 тысяч. Всего с них требуют $950 тыс.

OZombie выйдет в марте 2015 года на PC, Mac, Linux и планшетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akaneiro хм играл на бетке,показалась конечно не шедевром но вполне могет если понять как играть,единственно были жутчайшие лаги хз как сейчас.

+радует что основной упор на одиночную кампанию,но вот в чем вопрос какой будет геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади мало того что бедных зомби опять вспомнили, так ещё один желающий заработать на чужом труде объявился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоспади мало того что бедных зомби опять вспомнили, так ещё один желающий заработать на чужом труде объявился

Неизвестно, кому сейчас принадлежит авторство, т.к. Lyman Frank Baum скончался в 1919 году. "OZombie" можно воспринимать, как "игролизацию" его "The Wonderful Wizard of Oz", а не 100% заимствование и желание заработать на чужом труде.

American McGee уже не впервой заниматься переложением классических литературных произведений для игровой индустрии. Взять хотя бы его дилогию, которая касается кэрроллловской Алисы: "American McGee's Alice" и "Alice: Madness Returns". Очень свежо, оригинально и необычно получилось. И никто никакого плагиата там не почувствовал. Он же занимался и переложением сказок братьев Гримм — "American McGee's Grimm". Другого от него геймеры и не ждали, и не ждут.

Я уж умолчу, что "OZombie" (первоначальное название — "American McGee's Oz") анонсировали ещё в 2004 году, но, видимо, "Scrapland", "Bad Day L.A." и остальные его проекты спутали слегка этой игре все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×