Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft потеряла деньги на ZombiU, из-за чего сделала Rayman Legends мультиплатформой

Рекомендованные сообщения

wii_u_update.jpg

В интервью GamesIndustry.biz глава Ubisoft Ив Гильмо посетовал, что экшен ZombiU даже близко не приблизился к статусу «прибыльный продукт», несмотря на то, что игра стала самой продаваемой из числа тех, что издает не Nintendo.

Именно финансовый провал ZombiU привел к тому, что Ubisoft в спешном порядке перенесла релиз Rayman Legends, попутно занявшись ее портированием на Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается темы зомби, то сиквела ZombiU можно не ждать.

С Гильмо согласен Питер Мур из Electronic Arts: последние выпустили на Wii U четыре игры, однако позже, посмотрев на продажи, отказались от переноса остальных своих проектов на консоль. В числе прочего EA сетует на ограниченные сетевые возможности Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала самой продаваемой, но даже близко не приблизился к статусу «прибыльный продукт»? Чудо, что они ещё не разорились. Эта консоль скоро потонет, на неё никто игор не будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, даже не знал, что игра уже вышла. А ведь сколько шуму вокург неё раньше было, прям движитель платформы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стала самой продаваемой

Важное уточнение - Стала самой продаваемой из числа тех, что издает не Nintendo. Между играми издаваемыми самими Нинтендо и сторонними разработчиками пропасть по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой консоли продажи низкие, железо слабое, в конце концов, пиар маленьких. Она даже слабее 3ей плойки, а про коробку я вообще молчу... Слабая консоль, малоприбыльная. Да на ней игры никто делать не будет, никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабая консоль, малоприбыльная. Да на ней игры никто делать не будет, никогда.

ты это Wii скажи,

которая по продажам

обогнала пс3 и бокс360

вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, госпаде, о каких еще Зомби Ю идет речь. Я вообще не понимаю на что рассчитывали маркетологи Юбисофта. Всем и каждому известно что консоли от Нинтендо -это вещи в себе, для японцев и узкого круга игроков-ценителей, они созданы для Марио, Зельды и прочих японских кавайных няшностей. Западным игроделам со своими ААА-тайтлами туда путь "заказан". Да, Юбисофт и ЕА рыпаются понемножку в этом направлении, но продажи конкретно взятой игры на Ви Ю - никогда не сравнятся с продажами этой же самой игры на ПС3/Х360

Изменено пользователем olezhko_klg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю просто поторопились с выходом приставки,ожидали что сорвут куш до выхода PS4 и Xbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портанули бы пс3 зомбиЮ...по видео мне игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отменная, просто слишком сырая и однообразная. Тот же Дед Айленд на много более разнообразный, а его все занудным зовут. Но все же хотелось увидеть 2ю часть, может там бы все косяки допилили. Но не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×