Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последнее DLC к Aliens: Colonial Marines выйдет 23 июля

Рекомендованные сообщения

SEGA и Gearbox анонсировали Stasis Interrupted — последнее DLC к шутеру Aliens: Colonial Marines, которое прольет свет на то, что произошло с Дуэйном Хиксом в промежутке между событиями второго и третьего фильмов серии «Чужой».

События дополнения стартуют на корабле Legato, экипаж которого был по непонятным причинам пробужден из гиперсна. Игроки примерят на себя роль одного из членов экипажа, некой Лисбет Хатчинс.

Stasis Interrupted выйдет 23 июля на всех платформах, для владельцев сезонного абонемента дополнение будет бесплатным. Одновременно с ним разработчики выпустят очередной патч для Colonial Marines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в промежутке между событиями первого и третьего фильмов серии «Чужой»

Наверное между вторым и третьим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул после патчей массивных что изменилось в игре. ну эффекты перерисоваи некоторые, текстурки стали получше, эффект пленки добавился. а так игра которую можно разок пробежать. ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глянул после патчей массивных что изменилось в игре. ну эффекты перерисоваи некоторые, текстурки стали получше, эффект пленки добавился. а так игра которую можно разок пробежать. ничего не изменилось.

Ну ещё бы. Нет, блин, они в патчах запилили бы полный ребаланс, новые текстуры и т.п. Это бы получилась новая игра по сути.

P.S: Интересно, DLC кто-то покупает после такой подставы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно. Народ прям ломанётся покупать DLC к этой игре. Угу. После всей ситуации с этой игрой просто скачают, поиграют и удалят.

Меня ещё тогда удивило, что такая игра появилась на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае кто-нибудь случайно это купит. В том же Steam, по словам некоторых разработчиков, окупается практически каждая трешовая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае кто-нибудь случайно это купит. В том же Steam, по словам некоторых разработчиков, окупается практически каждая трешовая игра.

Главное ачивки и карты прикрутить и рабы Гэйба схавают и спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное ачивки и карты прикрутить и рабы Гэйба схавают и спасибо скажут.

Я раб Габена и не буду покупать эту какаху(марин+длс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием поиграю или на ПС3 или на ПК... Правда пока не добрался ни там ни там до оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×