Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision Blizzard подводит итоги квартала

Рекомендованные сообщения

wow.jpg

Activision Blizzard подвела итоги завешившегося финансового квартала, который принес ей выручку на $1.05 млрд. C одной стороны, это немного меньше прошлогодних $1.075 млрд, но с другой компании удалось превзойти прогнозы ($980 млн.)

Исполнительный директор компании Бобби Котик сообщает, что Activision Blizzard остается крупнейшим независимым издателем в США и Европе, что стало возможным благодаря результатам его главных проектов: Skylanders Giants и Call of Duty: Black Ops 2. Серия Skylanders принесла Activision уже более $1.5 млрд с момента релиза первой части (Spyro’s Adventure). Также был упомянут World of Warcraft и его 7.7 млн. подписчиков, что меньше прошлогодних показателей почти на полтора миллиона.

В отчете упоминается большой рост прибыли от дополнений к Black Ops 2, но без конкретных цифр. Напомним, что за это время был выпущен Uprising, а также большое количество «Personalization Packs». Что касается Blizzard, то на Gamescom ожидаются новости относительно Diablo 3, а разработка Project Titan была перезапущена, причем игра уже совершенно точно не будет распространяться по модели с ежемесячной подпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВоВ загибается , потому что Метелица не слушает игроков , и не смотрит больше на аудиторию. Да и остальным Активижн не спешит иновации делать , ведь проще клептаь конвеер и снимать сливки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Activision Blizzard остается крупнейшим независимым издателем в США и Европе

А тогда кто крупнейший из независимых в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда кто крупнейший из независимых в мире?

По моему она и крупнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blizzard-ы только и думают о деньгах, и ради быстрых денег они выпускают средне и низко сортные игры. А выживаю они только за счет брендов.

А кто же тогда подумает о простых геймерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×