Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nival делает новый «Блицкриг»

Рекомендованные сообщения

Глава маркетингового отдела Nival Сергей Галенкин подтвердил появившиеся утром слухи о том, что в разработке находится третья часть известной серии стратегий «Блицкриг». Анонс игры состоится в ближайшее время.

Кроме того, стало известно, что компания приобрела права на торговую марку Master of Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали новую часть одиночной Evil Islands. Все-таки одна из самых любимых старых игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы сделали новую часть одиночной Evil Islands. Все-таки одна из самых любимых старых игр...

Не могут. Все права на вселенную у Mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сойдеть, но всетаки я надеялся на продолжение Silent Storm, хотябы для ios)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могут. Все права на вселенную у Mail.ru.

А чего не могут то, Аллодов когда не смогли - сделали Проклятые земли, а тут почему не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего не могут то, Аллодов когда не смогли - сделали Проклятые земли, а тут почему не могут?

Я написал, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная серия сколько же я времени убил на первую часть... приятные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал, почему.

А тогда что, только прав на имя небыло, но оставались права на вселенную? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что лучшая русская студия возвращается. На онлайновые их поделки без слёз не взглянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме Silent Storma у них меня ничто не веселило. да и тот был начисто имбалансным после появления Панзер-костюмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

Ну это же очевидно. Сейчас на пустом месте столько внимания будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

Судя по его подкастам, они что то там уже больше года делают, хотя под шумок может сейчас что нибудь и перелопатят. Ну и молодцы, я с удовольствием поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость! Первую с друзьями много раз проходили, один снайпер чего стоил, мог всю пехоту вынести и артиллерии все точки пказать)

Изменено пользователем Dorrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×