Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft закрывает магазин Games for Windows Marketplace

Рекомендованные сообщения

gfwl_logo_17273.nphd.jpg

Корпорация Microsoft решила закрыть магазин Games for Windows Marketplace, в котором пока еще можно приобрести некоторые игры. Но эта возможность уйдет в небытие уже 22 августа, одновременно со смертью Microsoft Points.

Ранее приобретенные игры и дополнения можно будет по-прежнему скачать через Games for Windows Client, а вот для того, чтобы приобрести новые DLC, придется связываться с техподдержкой издателя конкретной игры.

При этом, сервис Games for Windows Live продолжит свою работу в обычном режиме. Для более подробной информации рекомендует ознакомиться с официальным FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Games for Windows Live никто не трогает, как мешал раньше в играх так и продолжент это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же мои ГТА4 и ДАРК СОУЛС(((,которые я купил в стиме

поддержка останется

Так Games for Windows Live никто не трогает, как мешал раньше в играх так и продолжент это делать

ну больше ничего не выйдет на нем, так что это победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не зря первый Бэтман и Биошок обзавелись стим-достижениями. Может из них выпилят этот лайв?

Интересно, а старые ключи можно будет активировать или надо бежать всё регать добро из стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатертью дорога,я очень надеюсь, что через пару лет немножко умрет и содомийское отродье именуемое origin'ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скатертью дорога,я очень надеюсь, что через пару лет немножко умрет и содомийское отродье именуемое origin'ом...

Не все так однозначно... Надысь прикупил себе за дойлер бандл, в котором, в частности, было на выбор: откель качать - Steam или Origin, Dead Space первый... Так вот в вашей "Паровой машинке" Дед Спайс оказался исключительно аглицким, а вот в Ориджине весьма себе русский, вплоть до озвучки... Это хорошо, что всего-лишь за дойлер прикупил, а еслиб по полной программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все так однозначно... Надысь прикупил себе за дойлер бандл, в котором, в частности, было на выбор: откель качать - Steam или Origin, Dead Space первый... Так вот в вашей "Паровой машинке" Дед Спайс оказался исключительно аглицким, а вот в Ориджине весьма себе русский, вплоть до озвучки... Это хорошо, что всего-лишь за дойлер прикупил, а еслиб по полной программе?

Так в описании к играм написано, в нашей то паровой машинке, полный список языков.

Изменено пользователем n33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если выпилят из Дарк Соулса эту хренотень - сразу куплю. А то из-за него и брат не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети давненько гуляют слухи что ДЛЦ к Биошоку2 переберуться на Стим вроде даже ачивки прикрутили для стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи неужели я дожил до такого праздника ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ссылку не найду, но в базу стимдб добавили длс от Биошока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в описании к играм написано, в нашей то паровой машинке, полный список языков.

Ну вот нету в Стимовском Дед Спайс русского, ни в каком виде... На заборе тоже написанно, а там дрова лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот нету в Стимовском Дед Спайс русского, ни в каком виде... На заборе тоже написанно, а там дрова лежат.

Просто указано же, что нет русского, поэтому обмануть там себя было бы сложно, вы ж писали, что за дойлер купили, а если б по полной программе.

Я когда покупаю на распродажах, обращаю внимание на языки, хотя если цена совсем сладкая, покупаю не обращая внимания на языки, при желании можно русифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем анонса серии Halo на ПК в Steam.

Хорошо, если еще и первый Gears of War туда же переберется.

Зато МС усвоили для себя урок в плане цифровой продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×