Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

XCOM: Enemy Unknown превратится в Enemy Within 12 ноября

Рекомендованные сообщения


Стратегия XCOM: Enemy Unknown получит расширенную версию Enemy Within, которая выйдет 12 ноября на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Стратегия XCOM: Enemy Unknown получит расширенную версию Enemy Within, которая выйдет 12 ноября на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3. На первых двух платформах она будет стоить $30, а консоли получат «Commander Edition» за $40 в комплекте с Enemy Unknown и дополнениями Slingshot и Elite Soldier.

По сути, Enemy Within являет собой ту же самую игру, в которой появились обновленные возможности. У солдатов можно будет обнаружить новые способности, модификации и MEC, также в игре появятся новые экзоскелеты, оружие, снаряжение и враги, ресурсы, испытания и карты для мультиплеера.

Spoiler


Кроме того, Firaxis заново записала большинство диалогов солдат для того, чтобы они говорили с необходимыми акцентами, а не на чистом английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не впечатляет.

Выкати они редактор для xcom, как хотел народ, то такое количество нового контента появлялось бы каждую неделю.

...Ну а сами фираксис сидели бы с носом, как они думают.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилили пару новых текстурок, пару карт и хотят 30 у.е... Интересно, владельцам обычной версии предложат апгрейд дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, скидосик в 30% - максимум. Нынче нет уважения к уже купившим игру. Всегда направлено на не купивших, а на фанатов пофиг, еще раз купят. Заставляют покупать игру по 2-3 раза.

Как аддоны DOW2, продают очень дорого аргументируя, что там полноценная игра присутствует.

А вот мне она не нужна мне, только само дополнение нужно.

А вот не ипёт! А ведь в чём проблема купить оригинал для аддона. Неоправданный ход, только для одного - БАБЛО!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не так понял... Дополнения будут в версии для ПК или только в консольных? Хорошо, что я о сих пор ее не купил, теперь буду брать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может не так понял... Дополнения будут в версии для ПК или только в консольных? Хорошо, что я о сих пор ее не купил, теперь буду брать :3

везде будут, но для пк дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на вменяемую цену для росии и скидончик для тех кто уже имеет игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг ее - после прохождения 1 раз - уже не тянет играть в нее

Добавь они новую компанию или историю - можно было купить

P.S Грабление корованов не добавили - печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я посмотрел скрины.

Это вообще какая то шляпа теперь а не xcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, просто супер, как раз подумывал перепройти когда нибудь на сложном, вот в ноябре и займусь)

Очень жду)

Изменено пользователем xstyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно, скидосик в 30% - максимум. Нынче нет уважения к уже купившим игру. Всегда направлено на не купивших, а на фанатов пофиг, еще раз купят. Заставляют покупать игру по 2-3 раза.

Как аддоны DOW2, продают очень дорого аргументируя, что там полноценная игра присутствует.

А вот мне она не нужна мне, только само дополнение нужно.

А вот не ипёт! А ведь в чём проблема купить оригинал для аддона. Неоправданный ход, только для одного - БАБЛО!

Это проблема современного игро-строя (да и не только игровой индустрии...). воспринимают покупателя как барана , готового платить за воздух... а потом удивляются , а чей-то пиратят так много человекофф... ?

P.s. игра получилась вполне хорошая , но покупать игру еще раз, ради пары перков и мультиплеера (в изначально сюжетной сингловой игре) банально лень. пусть баранят своих потребителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на 1 раз пройти и забыть. Вышла очень удачной, но к сожалению она не стоит того, чтобы покупать какие-то дебильные обновления и спустя год ещё и переименовывать. Бред полный. Из крошки хлеб выкачивать, ну совсем маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×