Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открыт прием предзаказов на экшен «Batman: Летопись Аркхема»

Рекомендованные сообщения

batman.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» открыла предзаказ на премьерные издания комикс-экшена «Batman: Летопись Аркхема» для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, выход которого намечен на 25 октября.

Все пользователи, оформившие предзаказ на сайте издателя, получат в подарок набор Infinite Earths Skins Pack, включающий четыре новых костюма для Бэтмена, повторяющие его облик в культовых графических романах разных лет. Кроме того, в первый тираж будет включен набор Deathstroke, включающий две дополнительные карты испытаний и два костюма. В версию для PlayStation 3 также входит набор Knightfall, добавляющий еще пять карт испытаний и еще два костюма, а в версию для PC — наборы для сетевой игры Joker’s Vandal и Bane’s Special Forces.

Напомним, что на «Игромире» можно будет сыграть в «Летопись Аркхема» лично, составив таким образом мнение перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспонтовое боксовое издание. Для Аркхем Сити была стильная коробка с брелоком и ковриком, которую я с удовольствием купил. А вот Rome II именно наш, 1с-вский и вот теперь Бэтмен - так себе. Не за что покупать, а ключ можно и в Стиме приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли предзаказ, а я как-то умудрился купить уже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×