Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана на PS3 и PC

Рекомендованные сообщения

enslaved_odyssey_to_the_west6112.jpg

Экшен-адвенчура Enslaved: Odyssey to the West будет переиздана виде Enslaved: Premium Edition — об этом представитель издательства Namco Bandai сообщил журналисту Polygon.

Самое интересное в этот анонсе — целевые платформы. Оригинальный Enslaved вышел в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3, а переиздание планируется к выходу на PS3 и PC в октябре. Обязательно почитайте нашу рецензию и приготовьтесь к необычному приключению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то я счастлив. Эта игра стала одним из незабываемых переживаний, даже несмотря на чуточку однообразный геймплей. Но Главные Герои искупают все немногочисленные недостатки игры. Надеюсь на ZoGовский русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально пару недель назад прошел.... Ну, если на ПК будет в HD, то и второй раз пройду сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть отрадная новость! помню как заглядывался тогда на эту игру с чужой платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.

Не придется на пс3 покупать.

А то уже заглядываться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чувствовал, как услышал о переиздании. Вообще, теперь можно ожидать каких угодно анонсов. Не удивлюсь, если заявят о данте инферно или байонете.

Не придется на пс3 покупать.

А то уже заглядываться начал.

Ну остаются еще ГоД, ласт оф юс, 2 соулс и тд и тд. Я и не переставал заглядываца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о, наслышан, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на Ютьюбе. Игра неинтересная и предсказуемая. Еще она в продажах провалилась

Изменено пользователем demon-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры с консолей постепенно приходят и на пк - приятно. еще бы линейку ФФ портировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,что ж будет в премиум едишн...

Прошел на Ютьюбе. Игра неинтересная и предсказуемая. Еще она в продажах провалилась

Лучше играйте дальше на "Ютьюбе",там веселее :).А провал в продажах,к сожалению,удел многих отличных,неконвеерных игр (Психонавты,БГЕ,Шенму,примеров масса)

игры с консолей постепенно приходят и на пк - приятно. еще бы линейку ФФ портировали...

а зачем?последние стоящие это Х и ХII,отлично играется на эмуле.а 13 и 13-2 это хрен пойми что,на 13ю меня еще хватило на боксе,а 13-2 это уже просто перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а "Heavenly Sword" нам на PC ждать, или "SONY" воспротивится?

еще бы линейку ФФ портировали...

Не знаю, не знаю... Субъективно, но я никогда JRPG не понимал. Единственная игра такого типа, которая мне когда-то приглянулась, — "Anachronox". Спроси меня, какие бы я ещё хотел увидеть консольные эксклюзивы этого поколения на PC, назвал бы "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Demon's Souls" и "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots". Этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а "Heavenly Sword" нам на PC ждать, или "SONY" воспротивится?

Не знаю, не знаю... Субъективно, но я никогда JRPG не понимал. Единственная игра такого типа, которая мне когда-то приглянулась, — "Anachronox". Спроси меня, какие бы я ещё хотел увидеть консольные эксклюзивы этого поколения на PC, назвал бы "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Demon's Souls" и "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots". Этого вполне достаточно.

Red Dead Redemption я жду ее на ютьюбе не пройдешь надо играть самому :drinks:

А вот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots кинцо кинцом, ничего не потеряешь если его на ютьюбе посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz метал гир и демон соулс вряд-ли,экзы пс3,а вот РДР и шэдоус вполне реально.Еще драгонс догма неплоха очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz метал гир и демон соулс вряд-ли,экзы пс3

Как посмотреть. Если эксклюзивы, то временные уж точно. Не внутренние же студии "SONY" делали эти игры. И здесь уже вопрос к разработчикам/издателям, как они смотрят на PC платформу. "Konami" пкшников порадовала "Castlevania: Lords of Shadow 1-2" и "Metal Gear Rising: Revengeance". Почему и не "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots" тогда? Согласитесь, хоть какой-то процент удачи здесь имеется?

Если брать "Atlus", которая издавала "Demon's Souls", то её совсем недавно приобрела "SEGA" (точнее купила её материнскую компанию "Index Corporation"), а она к PC платформе благосклонна. Интересно, у кого теперь находятся права на "Demon's Souls". Не забудем и про "Dark Souls 1-2", которые есть и будут на ПК, приобрели здесь успех и уважение. Логично, как мне кажется, выпустить и 1-ую игру в этой франшизе у нас.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×