Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam заблокировал 30 тысяч ключей активации The Blackwell Deception

Рекомендованные сообщения

Дейв Гилберт, чья студия Wadjet Eye Games устроила позавчера бесплатную раздачу одного из своих проектов, The Blackwell Deception, рассказал в интервью блогу Red Door Blue Key о том, что больше он этого делать не будет.

По его словам, Steam в итоге заблокировал около 30 тысяч ключей, которые были сгенерированы в ночь на пятницу. Никакие уловки студии и ее провайдера вроде блокировок «один ключ одному IP-адресу» не сработали — временами количество запросов к серверу продаж превышало сотню в минуту. «Люди явно набирали себе ключей для последующей перепродажи», — сказал Гилберт. К счастью для жуликов, их Steam-аккаунты не будут забанены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот взял всего один ключ, и все равно игру отобрали. Непонятно, как можно было бы отличить жуликов от таковыми не являющихся, если бы Steam решил использовать бан аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот взял всего один ключ, и все равно игру отобрали. Непонятно, как можно было бы отличить жуликов от таковыми не являющихся, если бы Steam решил использовать бан аккаунтов

Никак и поэтому они только забрали ключи. А ведь я помню что творилось, когда был мощный слив ключей Dirt 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью для жуликов, их Steam-аккаунты не будут забанены.

За что банить то, если сами обосрались. Ведь каждый раз на халяву стекается куча "предпринимателей", пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что больше он этого делать не будет.

Пф, да пусть подавится этой игрулькой.Можно подумать там шедевр какой то был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо быть такими удотами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда...steam в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага. Меня больше всего в этой статье заинтересовало то, что поголовно всех, получивших ключи, скопом обозвали в местной новости "жуликами". В оригинальных пруфах я такого что-то не нахожу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот взял всего один ключ, и все равно игру отобрали. Непонятно, как можно было бы отличить жуликов от таковыми не являющихся, если бы Steam решил использовать бан аккаунтов

Такая же история и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня не отобрали ключик)) только радости от этого особой нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда...steam в своем репертуаре.

Да, тут определенно стим виноват :yes:

По секрету скажу: если игра нужна, её можно купить. Прикиньте, какая крутая возможность? Нахаляву хапать ключи и копить игры на аккаунте вроде как-то бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью для жуликов, их Steam-аккаунты не будут забанены.

Уже только по этой фразе можно понять, что администрация Steam прекрасно понимает, что не все те пользователи у которых они отобрали назад игру - жулики. Поэтому никого и не забанили чтобы избежать несправедливости по отношению к честным людям. А кто на самом деле жулики они и сами наверняка не знают. Я только могу предположить, что русские пользователи одни из первых в списке банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и была халява, брать ее не стал, в такое не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже только по этой фразе можно понять, что администрация Steam прекрасно понимает, что не все те пользователи у которых они отобрали назад игру - жулики. Поэтому никого и не забанили чтобы избежать несправедливости по отношению к честным людям. А кто на самом деле жулики они и сами наверняка не знают. Я только могу предположить, что русские пользователи одни из первых в списке банов.

Пора всю страну банить - раздача была от самого сайта + были выданы ссылки на скачку

Если и забрали с аккаунта эту игру - многие не расстроились сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×