Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Call of Duty: Ghosts обнаружена сцена из Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

Пользователь satantribal выложил на своем Youtube-канале видео, на котором запечатлено невероятное — практически идентичные сцены из Call of Duty: Modern Warfare 2 и другой игрой серии, вышедшей вчера Call of Duty: Ghosts. Интересно, как Infinity Ward объяснит такое совпадение?



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZoG: Скандалы, интриги, расследования - показать все что скрыто!

btw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из года в год выпускают одно и тоже. Неудивительно, что и сцены начали повторяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не только эту сцену слизали.

Походу всей игры озвучку, анимации, текстуры стырены.

Я только начало поиграл и сразу увидел анимацию,

которая была во всех играх iw с момента выхода MW1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там не только эту сцену слизали.

Походу всей игры озвучку, анимации, текстуры стырены.

Я только начало поиграл и сразу увидел анимацию,

которая была во всех играх iw с момента выхода MW1

Вот-вот, все типичные анимации прямиком из 4-ой Колды, а в четвертой в свою очередь чутка переделанные из второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз есть такая возможность поязвить в адрес КоД, то читая всё, что было в теме и последние новости, хочется сказать - браво КоД.

1. столько места на ЖД

2.сколько-то оперативки; качество игры, которое не меняется в итоге (графон).

3. копи-паст себя же.

4. то, чего не знаю ещё...

И при этом игра продается всегда!!! Ёууу. :big_boss: Просто мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой паника прямо, я еще давно писал, что модели и текстуры ка чуют с первой MW. Но видать не поверили или тогда к этому было просто отношение.

Еще мне понравилось видео, где Пендос пытается говорить по русски. Не помню в какой части, промо ролики маленькие, их там несколько.

Так вот, оставил комментарий под одним из них на английском, "Я Русский и я не понимаю, что он говорит. Но это точно не Русский язык".

За день словил пару тысяч дизлайков.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой паника прямо, я еще давно писал, что модели и текстуры ка чуют с первой MW. Но видать не поверили или тогда к этому было просто отношение.

Еще мне понравилось видео, где Пендос пытается говорить по русски. Не помню в какой части, промо ролики маленькие, их там несколько.

Так вот, оставил комментарий под одним из них на английском, "Я Русский и я не понимаю, что он говорит. Но это точно не Русский язык".

За день словил пару тысяч дизлайков.

Буржуи нас расистами называют, а сами-то как к нам относятся. Пора гражданам России подавать протест в ООН за то, что нас по жизни во всех фильмах и играх опускают. Хуже чем негров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже чем негров

Дык, негров уже давно боготоврят. Не дай бог назвать его негром или как-то по-другому обратить внимание на цвет. И между прочим, на западе, если нужно выбрать сотрудника, то из не очень профессионального негра и профессионального белого возьмут именно негра на работу, особенно если в компании еще нет негров. Негры должны быть везде, иначе расизм. Меня это немного напрягает. Бедные негры прогибались столетия, так теперь все должны перед ними плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

СЖЕЧЬ ЕРЕТИКА!!!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

А теперь сядь и пройди мв1. И пойми, что ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы конечно можете меня сейчас обозвать всякими грязными словами(не будуприводить примеры=) ),но на этот раз кал не оправдал свое название...играть довольно таки интересно,толко прошел батлу четвертую и могу сказать что код лучше причем почти во всем,за исключением детализации самих персонажей,но по духу она очень напоминает первый mw.все-жду гневные коменты=)

На кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны просто про отсылки не знают.

Я знал, что рано или поздно начнут "отсылками" оправдывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×