Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Speed — F2P-гонка от Slightly Mad для Mail.ru

Рекомендованные сообщения

Британская студия Slightly Mad, известная по серии Shift и грядущей Project CARS, работает над free-2-play гоночной аркадой World of Speed. Издателем проекта выступит My.com — американское подразделение Mail.ru.


Spoiler



Spoiler


World of Speed предложит игрокам как городские треки, так и хорошо всем знакомые лицензированные трассы. Особенностью проекта станет ориентация на командную работу: игрокам предложат объединяться в клубы и состязаться с «врагами» бок о бок на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь потом и на ПС4 выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, соснульки куснут.

wat--B5YN8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит версус устраивать)

вообще успех Варфейса на мейлру видимо подкупил Майти, но не думаю что их игра будет очень восстребована, хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS4 выйдет Drive Club который выглядит куда лучше.

Ну, учитывая, что WoS использует графический движок от pCARS, то картинка должна быть не плохая, т.к. будет использовать все графические навороты pCARS. Хотя, судя по скриншотам и видео - в WoS машинки менее полигональные и текстуры на трассах попроще, чем у pCARS, дабы игра пошла у всех поголовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, учитывая, что WoS использует графический движок от pCARS, то картинка должна быть не плохая, т.к. будет использовать все графические навороты pCARS. Хотя, судя по скриншотам и видео - в WoS машинки менее полигональные и текстуры на трассах попроще, чем у pCARS, дабы игра пошла у всех поголовно.

На youtube-канале Gamestop есть первое видео геймплея этой игры, посмотри и ужаснись. Эта игра полнейшая аркада и до Drive Club ей далеко. Зачем вообще нужна эта игра. Делали бы свой Project CARS более усиленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интиресно будет там в каких-нибудь коробках резина +50% к скорости или просто прем сделают, хотя врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На youtube-канале Gamestop есть первое видео геймплея этой игры, посмотри и ужаснись. Эта игра полнейшая аркада и до Drive Club ей далеко. Зачем вообще нужна эта игра. Делали бы свой Project CARS более усиленно.

Если ты имеешь ввиду сам геймплей, то я, наверное, с тобой соглашусь. Хотя и Drive Club такая же аркада (только делает серьезное лицо) и так же не блещет интересным геймплеем (судя по демо). Надо ждать, Drive Club уже приличное время делают, а World of Speed вообще только в зачатке (хотя благодаря pCARS игра уже имеет практически законченнй графический движок и остается только прикрутить аркадную физику и накидать контента). Когда игры выйдут - тогда и будем смотреть. Я думаю детишки будут рады ,что World of Speed'у, что Drive Club'у - на них и расчет, тем более первый вообще "безплатный". А Тут еще и The Crew маячит...

Для себя в World of Speed вижу только один плюс - WoS поможет в получении лицензий для pCARS. Так что тут все довольны: и казуалы и симрейсиры.

А разработка Project CARS идет в срок, даже немного опережают намеченный график. WoS никак не влияет на разработку pCARS, т.к. им занимается отдельное подразделение SMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не прочитал название то подумал бы что мейлсру решили издать NFSW ))))

Насчет восхищения пКарс до сих пор не могу людей понять - чему восхищаемся то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет восхищения пКарс до сих пор не могу людей понять - чему восхищаемся то ?

А чем надо восхищаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, проект довольно перспективно выглядит, тем более что достойных гоночных аркад онлайн вообще просто не существует в природе. Ну и думаю World of Speed будет себя вполне комфортно чувствовать, т.к. по сути игра займет свободную нишу, конкуренции ноль. А ну еще радует возможность покататься по Красной площади и наличие пока что неизвестных российских автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, проект довольно перспективно выглядит, тем более что достойных гоночных аркад онлайн вообще просто не существует в природе. Ну и думаю World of Speed будет себя вполне комфортно чувствовать, т.к. по сути игра займет свободную нишу, конкуренции ноль. А ну еще радует возможность покататься по Красной площади и наличие пока что неизвестных российских автомобилей.

Прямой конкурент - это Auto Club Revolution, возможно еще в будущем The Crew и не стоит скидывать со с щитов Need for Speed World Online (это все что касается ПК платформы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×