Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Titanfall станет красивее благодаря NVIDIA

Рекомендованные сообщения


В ближайшее время шутер Titanfall станет немного красивее благодаря усилиям разработчиков и компании NVIDIA. В игре появится поддержка технологий сглаживания TXAA и глобального затенения HBAO+.

В ближайшее время шутер Titanfall станет немного красивее благодаря усилиям разработчиков и компании NVIDIA. В игре появится поддержка технологий сглаживания TXAA и глобального затенения HBAO+.

В сценах с большим количеством мелких объектов сглаживание TXAA (Temporal anti-aliasing) позволяет бороться с мерцанием пикселов при движении камеры и делает картинку более кинематографичной и мягкой. А алгоритм глобального затенения HBAO+ позволяет с меньшими затратами создавать вокруг объектов более реалистичные, глубокие тени, делая изображение более качественным и объемным.

Spoiler



Также в скором времени Respawn выпустит обновление, в котором появятся поддержка 4К мониторов, а также мультипроцессорной технологии NVIDIA SLI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже традиция, допиливать игру после ее продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разрушаемости игра дно - хоть мыло супер продвинутое добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без разрушаемости игра дно - хоть мыло супер продвинутое добавь

...однако Колду все хавают и нормально :drinks:

Кстати,напомните мне,а где еще есть разрушаемость кроме Батлы?

Это уже традиция, допиливать игру после ее продажи...

Именно по-этому я уже лет 5 игры только покупаю,чтобы не париться с патчами и прочими "доработками".

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем цеплять современные технологии на древний движок? .Он от этого новее не станет

по мне Titanfall г... но на Source ненадо ругатсья кроме того что неподдержывает большые локацыи прицепитца некчему - 2004 Half Life 2, 2006 Dark Mesiah of Might and Magic (mod Source),освещение, физика даже сегодня хуже на некотрых движках (ну а если текстуры допилить мод black Mesa очень ничего (он тоже на Source)).

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю Сурс хоть и древний движок но красивый (гораздо лучше КОЛДОВОГО как по мне) , но логика хромает..зачем все-таки цеплять на древний движок это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне Titanfall г... но на Source ненадо ругатсья кроме того что неподдержывает большые локацыи прицепитца некчему - 2004 Half Life 2, 2006 Dark Mesiah of Might and Magic (mod Source),освещение, физика даже сегодня хуже на некотрых движках (ну а если текстуры допилить мод black Mesa очень ничего (он тоже на Source)).

Source отличный движок,HL 2 на максимальных настойка смотрится получше некоторых "современных шедевров".

Не знаю,как другим,но мне что этот,что Анриловский движок нравятся.Да,они старые,и...?Единственное-разрушаемость из Батлы бы 4 привезли,так вообще цены не было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...однако Колду все хавают и нормально :drinks:

Кстати,напомните мне,а где еще есть разрушаемость кроме Батлы?

Именно по-этому я уже лет 5 игры только покупаю,чтобы не париться с патчами и прочими "доработками".

Покупка игры не даст 100% гарантии корректной работы :rolleyes:

Red Faction вся серия - первая без всяких физиксов имела разрушаемое окружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю Сурс хоть и древний движок но красивый (гораздо лучше КОЛДОВОГО как по мне) , но логика хромает..зачем все-таки цеплять на древний движок это все?

А с чего ты вообще взял, что это древний движок? По твоей логике все движки древние. Титан использует последнею версию движка Source, на котором выходили все игры от Valve и если его выбрали разработчики значит этот выбор стоил того.

4K? На что они надеятся? Удовлетворить 0,05% игроков?

Ускоряют процесс развития рынка, но тебе этого не понять.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че тксаа они добавят, супер мыло с лесинками, Мсаа лучшее сглаживание на данный момент и четкое и зглаживает лесинки очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4K? На что они надеятся? Удовлетворить 0,05% игроков?

...а что,кто-то заявлял уже о 4к играх?

Приставки,в этом смысле,вообще в конце очереди стоят.Они свой Next-Gen выдают сегодня,но это вчерашний день для обладателей ПК :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а что,кто-то заявлял уже о 4к играх?

Приставки,в этом смысле,вообще в конце очереди стоят.Они свой Next-Gen выдают сегодня,но это вчерашний день для обладателей ПК :yes:

В основе производства консолей стоит главная задача удешевить производство - как пример PS 3 растерявшая половину своих деталей до перехода к слим версии.

Так что не обольщайтесь насчет скрытого потенциала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основе производства консолей стоит главная задача удешевить производство - как пример PS 3 растерявшая половину своих деталей до перехода к слим версии.

Так что не обольщайтесь насчет скрытого потенциала :D

Вот только весь на этот "скрытый потенциал" наплевать,в силу того,что его ни кто НЕ видит(али есть некий эксклюзив,способный запихать за пояс картинку с хорошего компа? ;) )

Ну конечно, PS 3 спокойно конкурировала с ПК,а тут ее обломали,выпустив слимку! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×