Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Conflict: Сражения в виртуальной реальности с Oculus Rift и поддержка Linux

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment и студия StarGem Inc. сообщают, что для игры Star Conflict вышло глобальное обновление. Многопользовательский космический боевик, недавно отметивший свое двухлетие, собрал уже больше миллиона поклонников по всему миру и готов порадовать их новыми возможностями и подарками.

Среди главных новшеств – поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift. Теперь игроки действительно смогут ощутить себя в кресле пилота космического корабля, в самом пекле сражений звездных армад. Кроме того, Star Conflict теперь доступна для пользователей Linux, что в будущем сделает возможным выход игры на платформах на основе этой операционной системы.



«Мы уже несколько месяцев работаем с Oculus Rift и считаем, что для космического боевика возможность погрузиться в виртуальную реальность абсолютно необходима. Благодаря этому инновационному устройству наши игроки получат ни с чем несравнимое ощущение открытого космоса и поучаствуют в головокружительных межзвездных битвах.

Кроме того, теперь все желающие могут скачать Linux-версию Star Conflict, воспользовавшись Steam. Мы уверены, что свобода выбора для игроков — это важно, поэтому Star Conflict можно запустить на всех основных операционных системах — Windows, Mac Os и Linux», – говорит Станислав Скорб, директор студии StarGem Inc.


Spoiler



В честь годовщины проекта и выхода обновления всех игроков с 3 по 7 апреля ожидают существенные скидки на все дополнения к игре, а также бесплатные три дня премиум-аккаунта.

Star Conflict позволяет игроку сесть за штурвал космического корабля и принять участие в непрекращающихся межзвездных сражениях. От результатов этих боев зависит, какая из трех группировок получит власть над галактикой. В распоряжении каждой из фракций десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов. Присоединиться к открытому тестированию Star Conflict можно на официальном сайте.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×