Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Evil Within выйдет на два месяца позже запланированного

Рекомендованные сообщения


Bethesda Softworks обнародовала окончательную дату выхода «ужастика» The Evil Within, также известного, как Psychobreak. Окно релиза сдвинулось почти на два месяца вперед: вместо августа игра теперь выйдет 21 октября 2014 года в Северной Америке, 23 октября 2014 года в Австралии и 24 октября 2014 года в странах Европы на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Bethesda Softworks обнародовала окончательную дату выхода «ужастика» The Evil Within, также известного, как Psychobreak. Окно релиза сдвинулось почти на два месяца вперед: вместо августа игра теперь выйдет 21 октября 2014 года в Северной Америке, 23 октября 2014 года в Австралии и 24 октября 2014 года в странах Европы на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Причины переноса, как вы уже наверное догадались, стандартны. Команда Tango Gameworks и лично Синдзи Миками запросили еще немного времени для настройки баланса и внесения различных изменений, чтобы обеспечить высокий уровень качества игры.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вот такое есть.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за новость. Судя по предоставляемой информации, нас ждет та еще вкусняшка. Готов ждать сколько угодно, если дело касается качества. Надеюсь, Синдзи Миками сотоварищи не подведут :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за новость. Судя по предоставляемой информации, нас ждет та еще вкусняшка. Готов ждать сколько угодно, если дело касается качества. Надеюсь, Синдзи Миками сотоварищи не подведут :happy:

Подвидут?Ты с ума сошёл?Синдзи Миками-сан не способен на такое.Ведь он был тем кто создал первый Resident Evil и последующие две.Он знает толк в Хоррорных играх.Чёрт я так жду этого шедевра,словно от этого зависит моя жизнь.Но то что игра выйдет позже чем запланировали,конечно ужасная новость,ведь ожидать так в тягость,ибо пока ей на замену нет ничего стоящего чтобы скоротать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картина напомнила. :)

2069697-46162d1232608145-what-scares-you-undying-2_1024x768.jpg

Хах, я тоже первым делом вспомнил о Undying :smile:
Подвидут?Ты с ума сошёл?Синдзи Миками-сан не способен на такое.Ведь он был тем кто создал первый Resident Evil и последующие две.Он знает толк в Хоррорных играх.Чёрт я так жду этого шедевра,словно от этого зависит моя жизнь.Но то что игра выйдет позже чем запланировали,конечно ужасная новость,ведь ожидать так в тягость,ибо пока ей на замену нет ничего стоящего чтобы скоротать время.
Я знаю послужной список товарища Миками, но и великие могут совершать ошибки. Хотя я искренне надеюсь, что подобного не случится :smile: Изменено пользователем DmKm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всё равно, когда она выйдет. Более важным стало то, что после первой порции информации и трейлеров, новые добавили веры в игру и интереса в её ожидании. Жду и, скорее всего, буду брать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть хоть на 3 месяца, главное что бы нормальная игра вышла( а то дед спейс 3 как-то приучил к осторожности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×