Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

Что мешает подождать два месяца(ок цифра с потолка, 3/4 месяца) и купить сразу целую игру? У первого Revelations оценки выше RE6, с чего бы Revelations 2 должна нас расстраивать?

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

Согласен, резику пора на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мешает подождать два месяца(ок цифра с потолка, 3/4 месяца) и купить сразу целую игру? У первого Revelations оценки выше RE6, с чего бы Revelations 2 должна нас расстраивать?

А сколько там серий будет? Может они из резика такую Санта-Барбару склепают, что и на год и два... Первый ревелэйшн хоть и в чём то лучше 6ки, но в чём то и просто на повал хуже(сериальность как раз таки и постоянная переброска из фрагмента к фрагменту). Не знаю как Вас, а меня резик продолжает расстраивать с 5ой части. Хоть я и прошёл и 5ую и 6ую, я не получил и доли того удовольствия, когда играл в 1-4 части. Мне честно уже плевать что там кэпком с резиком будет дальше делать, лишь бы она ремэйки 1-3 частей сделала под копирку один в один, лишь прикрутив графон.

Либо вернуться к истокам...

У кэпком уже не осталось тех людей способных вернуть резик к истокам... А что то новое придумывать они не хотят, либо придумывают какую ни будь совершенно ненужную хрень(типа кооп и прочую развлекательную фигню совершенно не нужную хоррору)...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько там серий будет? Может они из резика такую Санта-Барбару склепают, что и на год и два... Первый ревелэйшн хоть и в чём то лучше 6ки, но в чём то и просто на повал хуже(сериальность как раз таки и постоянная переброска из фрагмента к фрагменту). Не знаю как Вас, а меня резик продолжает расстраивать с 5ой части. Хоть я и прошёл и 5ую и 6ую, я не получил и доли того удовольствия, когда играл в 1-4 части. Мне честно уже плевать что там кэпком с резиком будет дальше делать, лишь бы она ремэйки 1-3 частей сделала под копирку один в один, лишь прикрутив графон.

В первом Revelations было сколько глав? 12? это три месяца, что он стал бы хуже от того что раз в неделю по эпизоду выпускают? Не надо бреда, 52 эпизода одной игры, серьезно верите в это? И вот как обычно - после четвертой части все пошло по п*зде и т.д. Она вышла 10 лет назад! сколько можно ныть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь, что хоть эпизоды докупать не придется?

Вы вообще читаете что пишут?

Каждый эпизод по 5 баксов, за все вместе 20 баксов.

За коробочку 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вообще читаете что пишут?

Каждый эпизод по 5 баксов, за все вместе 20 баксов.

За коробочку 30.

$5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99

А ты читаешь, что пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты читаешь, что пишут?

Одно дело не знать вообще, другое дело ошибиться на десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же это за дурацкая неизбывная тяга к сериальности

Бабла хотят много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом Revelations было сколько глав? 12? это три месяца, что он стал бы хуже от того что раз в неделю по эпизоду выпускают? Не надо бреда, 52 эпизода одной игры, серьезно верите в это? И вот как обычно - после четвертой части все пошло по п*зде и т.д. Она вышла 10 лет назад! сколько можно ныть уже.

Не знаю сколько там всего глав, но я осилил не много, как только пошел тупой отстрел я игру удалил и забыл. А 4ый резик хоть и вышел 10 лет назад, но по сей день многие считают его лучшим в серии. Я же хоть и люблю 4ую часть, но класические 1-3 части люблю больше из-за незабываемой атмосферы и неторопливого геймплэя. 5 и 6 ые прошел по одному разу чисто для галочки и из старой любви к серии, ревелэйшн сперва показался неплохим, но потом он показал свое истинное лицо шутерка и скачкового геймплэя... Дальше ждать от кэпком чуда нет смысла, только ремэйки и только с изминением графы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×