Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

cyCD.png


Год выпуска : 2014
Жанр: : Adventure, Puzzle
Разработчик: CBE Software s.r.o.
Издатель : CBE Software s.r.o.


В сервисе Steam вышло фантастическое приключение J.U.L.I.A.: Among the Stars. Человечеству удалось отыскать звездную систему, очень похожую на нашу. К ней тут же снарядили экспедицию, в состав которой вошли самые выдающиеся ученые Земли, в том числе и астробиолог Рэйчел Мэннерс. Однако что-то пошло не так, и когда Рэйчел очнулась от криогенного сна, она обнаружила, что прошли десятки лет, и она - единственный выживший член экипажа. Теперь ей предстоит с помощью корабельного искусственного интеллекта Джулии и робота-разведчика исследовать шесть планет, раскрыть их многочисленные секреты и выяснить, что же погубило миссию.


5d5dtkw1r3g5jsix6ghbzs73e.1410885367.jpggk7a8buf2u1zu0ai5zbvizdjq.1410885376.jpgpsgfpnqmnon9ufsk6dk6lfvn1.1410885388.jpg




----
http://store.steampowered.com/app/257690/
движок Wintermute Engine


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/54986
Прогресс перевода на нотабеноид: 30.png
Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/YZjuAncUbWfXw Изменено пользователем Werewolfwolk
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fajhvjkakwuh

опередили)) Тоже создавал тему.

Игра выглядит очень интересно. Очень хотелось бы видеть перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим версию залейте, дёрну ресы для перевода.

На русторке есть. Файлы *.dcp Haoose

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша команда решила взять на себя и этот проект. Быстро не обещаем, но постараемся сделать.

Что за "наша команда" ? Zog Forum team? Haoose

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью этого распаковываются нужные dcp-файлы. Кладем их в папку игры, а dcp-файл прячем. Можете редактировать. Текст меню че-то не нашел (который игра юзает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose шрифты будешь рисовать? Или как то можно прописать .ttf в настройках?

Перевод двух частей: http://notabenoid.com/book/54986/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

Я не рисую шрифты -_- И с этим движком не работал. Вам виднее что там и где приписать.

P.S. Ты уверен что текст игры именно в string.tab? Меню она почему-то из него не взяла.

P.P.S. И вообще, давно бы прислал скайп в личку ^.^

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую модернизировать движок, хотя он и так чуток слегка другой.

string.tab - это основной файл локализации. В него можно вписывать из скриптов и других файлов перевод. Ролики соответственно отдельно идут.

UPDATE:

Игра кушает .ttf

63a8c3a55355t.jpg

Haoose менюшка на текстуре идёт в Inter_hd(sd)

Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/YZjuAncUbWfXw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто прелесть! Я даже не ожидал, что такое можно сделать с приключением! Интерфейс, управление, графон! ЗАГАДКИ! АТМОСФЕРА! Скачал глянуть и оторваться не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто прелесть! Я даже не ожидал, что такое можно сделать с приключением! Интерфейс, управление, графон! ЗАГАДКИ! АТМОСФЕРА! Скачал глянуть и оторваться не могу!

зачем ты это написал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша команда решила взять на себя и этот проект. Быстро не обещаем, но постараемся сделать.

Что за "наша команда" ? Zog Forum team? Haoose

Наша команда называется Prometheus Project

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без обид - но смешно (название) :smile:

Тебе походу всё смешно. Лан, хоть грустно тебе не стало. Своё мнение при себе попридержать мог, тебя никто не спрашивал, смешно тебе или грустно. Специалист нашёлся по названиям групп. Мартын, может мне тоже про ник твой чо-нить отписать? Не желаешь узнать? Хоть чугунком обзовись, что нам от этого, ты переводы делай, а Мартын ты или одноглазый нам всем пофиг? Ты переведи 8000 строк из какой-нибудь игры, сделай сотни две текстур русских, нарисуй шрифты, проведи бета-тест, а потом вместе посмеёмся. Без обид.

P.S. Если ты думаешь, что я разозлился, ты заблуждаешься, я только посмеялся над твоим комментом. Сколько же вас ещё таких, кто везде всё видит, но у себя под носом замечать что-либо отказывается.

P.S.S. Если ты не заметил, это тема перевода, здесь пишут всё что касается работы над переводом. А ты что полезного для перевода написал? Троллингом иди в другое место заниматься.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за не скромный вопрос, а озвучкой кто-нить когда нить будет заниматься??? А то только, раньше пираты, потом и по сей день лицуха это делает, вот я и спрашиваю. И заранее извиняюсь, за вопрос просто на форуме я не часто сижу и читать его полностью нет особого желания, если не трудно то отетьте в полном объеме или дайте ссылку где есть ответ на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучкой кто-нить когда нить будет заниматься???

Шибко трудоёмко, обычно ограничиваются текстом. Да и поверь, слушать актёрскую игру на непонятном языке будет куда приятней, чем отсутствие актёрской игры на родном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

оо, начинается, слова из оперы "а что ты сам сделал", смешно читать. Не волнуйся, я тоже стараюсь для других (захожу на ЗоГ, скачиваю ваши русики, пилю с ними репаги и заливаю на трекер... я знаю что ответ будет "херня", ведь русики тяжелее пилить, но каждому своё, не всем быть президентами). критику тоже надо воспринимать... окэ, я понял твои взгляды, больше не буду смотреть в твою сторону, раз уж ты такой вспыльчивый

 

Spoiler

Репаки - это очень жидкий аргумент, поверь. Я их вообще стараюсь не качать, кривой через один потому что, то вырежут чего, то ещё чего натворят. Нет уж, нам такого добра не нать. И я не вспыльчивый, я дерзкий. Особенно для некоторых талантливых критиков, которые на пустом месте умничать начинают. На сём откланиваюсь, смотрю в другую сторону.

Изменено пользователем stevengerard3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×