Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rebellion анонсировала шутер Zombie Army Trilogy

Рекомендованные сообщения


В течение ближайшего времени британская студия Rebellion выпустит Zombie Army Trilogy — переработанную трилогию, посвященную отстрелу зомби-нацистов во времена Второй Мировой.

В течение ближайшего времени британская студия Rebellion выпустит Zombie Army Trilogy — переработанную трилогию, посвященную отстрелу зомби-нацистов во времена Второй Мировой.

В состав ZAT войдут улучшенные версии Nazi Zombie Army и Nazi Zombie Army 2, а также абсолютно новая кампания на пять миссий, которую можно будет проходить вчетвером. Кроме того, в игре появится режим «Орда» и пять карт для него, новые персонажи (включая элитного снайпера Карла Фэрбёрна), улучшенная анимация врагов и X-Ray.

Spoiler



Spoiler


Zombie Army Trilogy выйдет на 6 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. Предзаказ PC-версии можно сделать уже сейчас, владельцам предыдущих игр серии положена скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им теперь можно вообще Sniper Elite перестать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 баксов / 800 рублей, у кого есть обе предыдущие части, скидка 60%, http://store.steampowered.com/app/301640/

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бесполезный сруб бабла, вместо патча выпускают отдельную игру... и зачем я покупал предыдущие части (ещё даже не запускал их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, опять?! :o Первые две игры прошел потому.. сам не знаю почему. Одинаково тупой отстрел тупых зомби. Всё криво, убого и дёшево, в том числе и кооп. В третий раз на подобное не куплюсь, даже с -60%. Подобный трэш брать только с -75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится серия Sniper Elite , даже с зомбаками. Не хотите - не покупайте, не заставляют же. Новость о скидке порадовала, а последний скриншот с гитлером напугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×