Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Arcania: The Complete Tale выйдет на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Издательство Nordic Games подтвердила факт разработки порта Arcania: The Complete Tale на консоль PS4. Игра будет работать в 1080p при 60 кадрах в секунду, версия для Xbox One находится «на рассмотрении». Изначально информация о переиздании появилась в интернет-магазине Amazon Germany с датой релиза, намеченной на 29 мая.



Spoiler


Arcania: The Complete Tale — сборник, состоящий из оригинальной ArcaniA, вышедшей на PC/X360/PS3, и эксклюзивного для PC дополнения Fall of Setarrif. Являясь духовным наследником серии Gothic, Arcania была принята прессой и игроками в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяя…смысла нет) раз сами знают что была принята в штыки, они надеются что кто то купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пришел праздник на улицу всех обладателей PS4!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" эксклюзивного для PC дополнения Fall of Setarrif"

А он стоит того, чтобы скачать его?

потому что уже заранее известно, что покупки не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо-тихо. Может обладатели пс4 вообще впервые слышат про эту игру. Да вообще про игры. Ведь у них консоль текущего поколения, а все мы знаем, что они не про игры. Так что дружно хвалим игру, авось чего там и появится. 9 пастухов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, права на серию "Gothic" до сих пор остались у "Nordic Games" (в прошлом — "JoWooD") или вернулись к "Piranha Bytes"? Уж лучше получить порты / HD-переиздания первых двух (классических и лучших) частей, чем это "новинку".

Являясь духовным наследником серии Gothic

Духовным наследником я бы "Risen" назвал. С некоторыми оговорками та игра имела больше преемственности, а вот эта подделка ушла совсем в какую-то другую степь. Я ценю "Spellbound Entertainment" за однозначный хит всех времён и народов — "Desperados: Wanted Dead or Alive". Достойный получился ответ (клон) "Commandos", но в "Arcania: Gothic 4" студия растеряла всё.

Мдяяяя…смысла нет) раз сами знают что была принята в штыки, они надеются что кто то купит?

Да, это как сейчас выпустить переиздание "Gothic 3: Forsaken Gods" от "Trine Games". Смысла также никакого из-за низкой ценности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто знает, права на серию "Gothic" до сих пор остались у "Nordic Games" (в прошлом — "JoWooD") или вернулись к "Piranha Bytes"? Уж лучше получить порты / HD-переиздания первых двух (классических и лучших) частей, чем это "новинку".

Насколько мне известно, права на серию готики вернулись к пираньям и они заявили, что готика 4 не является канонической и отказались от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы "гото-фаны" задрали своей Готикой! Я с огромным удовольствием прошел и Risen, и Arcania, мне до балды ее "родственные отношения к Готикам", это просто великолепные игры САМИ ПО СЕБЕ, похрену в каком сеттинге!

Я так понимаю, что если б Аркания вышла "независимо" от серии "Готики", у нее рейтинг был бы на порядок выше только по причине негатива от вас "готонутых".

ЗЫ: кстати, если бы сделали ремейк\переиздание первых двух Готик, я бы тоже был рад.

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же вы "гото-фаны" задрали своей Готикой! Я с огромным удовольствием прошел и Risen, и Arcania, мне до балды ее "родственные отношения к Готикам", это просто великолепные игры САМИ ПО СЕБЕ, похрену в каком сеттинге!

Я так понимаю, что если б Аркания вышла "независимо" от серии "Готики", у нее рейтинг был бы на порядок выше только по причине негатива от вас "готонутых".

Что ж вы всех собак на "готонутых" вешайте! Не только фанаты ругали в 2010-ом игру, но и пресса:

http://www.metacritic.com/game/pc/arcania-gothic-4

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/arcania-gothic-4

http://www.metacritic.com/game/playstation...rcania-gothic-4

Сильно сомневаюсь, что "Arcania: Gothic 4", выйди она, например, за рамки серии "Готика", стала бы лучше. Она всё равно осталась такой же средненькой и неказистой RPG, коих туча было уже выпущено. Её проблема не в том, что она была частью известной франшизы, что-то не смогла в ней реализовать, а в том, что сама по себе была слабой.

И не стоит думать, что "готоманы" все части в обязательном порядке нахваливают без разбору и причин. Однозначно хитовыми, культовыми и классическим считаются только две первые ("Gothic 1-2" и add-on "Night of the Raven"), а "Gothic 3" только ленивый в 2006-ом не ругал, а её "Piranha Bytes" делала, заметьте, а не кто-либо ещё. Только после "Community Patch" ситуация с ней исправилась. Вот после подобной заплатки в неё можно было (и нужно) уже играть. Про "Gothic 3: Forsaken Gods" я уже выше говорил. Халтура от некой неизвестной индийской компании.

Если же рассматривать серию "Risen", то мне безумно понравилась 1-ая часть. Вот она больше была похожа на старую "Готику", чем все остальные. Сиквел "Dark Waters" уже был слабее. Не так уж и плох, но есть в нём спорные моменты. До сих пор не могу его до конца пройти. Ситуацию исправила "Titan Lords". Хитом для всех и каждого не стала, но если вы фанат творчества "Piranha Bytes", играть стоит в обязательном порядке. По моему скромному мнению, она получилась лучше 2-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×