Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«СофтКлаб» приглашает на раннюю российскую премьеру Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Компания «СофтКлаб» приглашает самых преданных поклонников культовой серии на ранний старт продаж файтинга Mortal Kombat X. Российская премьера новой игры от WB Games и NetherRealm Studios состоится 13 апреля в ТЦ АВИАПАРК, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Добраться до торгового центра можно на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро «Динамо», «Савеловская» и «Полежаевская».

Продажи игры начнутся ровно в 20:00 в магазине «М. Видео», где все желающие смогут одними из первых приобрести Mortal Kombat X — в стандартном издании для PC, а также в эксклюзивном издании для PlayStation 4 и Xbox One, доступном только в магазинах этой торговой сети. В составе эксклюзивного издания вы найдете диск с игрой в упаковке SteelBook, а также ваучеры с кодами на загрузку дополнительного персонажа Горо и облика Скорпиона «Холодная война». Cреди всех покупателей игры будут разыграны видеокарты от компании AMD, а также призы от компании Razer.

Официальная торжественная часть начнется в 19:00. На протяжении всего вечера на сцене будут проводиться конкурсы и викторины с призами и памятными подарками. Отдельного внимания удостоятся те гости премьеры, кто примет участие в конкурсе косплея, исполнив роль одного из персонажей Mortal Kombat. И не забудьте захватить с собой свои рисунки по мотивам игры для участия в художественном конкурсе. Не упустите шанс проявить себя и получить отличные подарки от Razer, AMD, WB Games и компании «СофтКлаб»!

Не обойдется и без почетных гостей: на сцене выступят исполнительный продюсер игры Шон Химмерик и художник Сергей Свистунов, чья работа легла в основу особого облика Скорпиона «Холодная война». После начала продаж состоится автограф-сессия.

Кроме того, с 18:00 в специальной игровой зоне рядом с магазином «М. Видео» будут работать игровые места, на которых все гости премьеры смогут лично опробовать игру. Там же пройдет первый официальный российский турнир по Mortal Kombat X. Принять участие в состязании — это совершенно бесплатно — приглашаются все желающие, а победитель отправится на всероссийский финал, который состоится 31 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Ровно неделя осталась, уже спец. купил DS 4 под него)) благо подключается к ПК без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такой ценник пусть сами играют, ни дэмки, ни Найт Вулфа, да ещё и цветовая гамма ужасная, ещё и одновременно с ГТА5. Подожду распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×