Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[СЛУХИ] Возможные анонсы на E3 2015 от Focus Home, Deck 13 и Rare

Рекомендованные сообщения

E32015.jpg

Целый ряд студий привезет на E3 2015 новые игры, и в различных частях сети начали появляться намеки на то, что за проекты могут быть анонсированы в рамках крупнейшей в мире выставки игровых развлечений.

Во французском пресс-релизе компания Focus Home утверждает, что готовятся представить два крупных проекта от Deck 13 (Lords of the Fallen) и Larian (Divinity: Original Sin) в дополнение к уже анонсированной Vampyr от Dontnod Entertainment. В то же время, на портале Gamepur есть информация, что Deck 13 работает над четырьмя проектами, которые станут полными или временными эксклюзивами консоли Xbox One, включая Lords of the Fallen 2.

Готовит большой анонс и студия Rare, часть сотрудников которой только что собрала кучу денег на Kickstarter. IGN ссылается на закрытый твиттер креативного продюсера студии Саймона Вудроффа (Simon Woodroffe), который сообщил о будущем анонсе новой игры дизайнера Грега Майлза (Gregg Mayles), ответственного за трилогию Donkey Kong Country, Banjo-Tooie и Viva Pinata. Ранее о том, что 2015-й станет «большим годом для Rare», говорил композитор Робин Бинлэнд (Robin Beanland), а глава Xbox Фил Спенсер посетил Windows 10 Live Event в майке Battletoads.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deck 13 работает над четырьмя проектами, которые станут полными или временными эксклюзивами консоли Xbox One, включая Lords of the Fallen 2.

Ответ Бладборну в стиле хуана :P

Изменено пользователем Sylvesterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ Бладборну в стиле хуана :P

Еще более смешной от этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оф. сайту Deck 13, их студия состоит из 39 человек. Что-то это не вяжется с четырьмя играми одновременно.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по оф. сайту Deck 13, их студия состоит из 39 человек.

Остальные нелегалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще более смешной от этого :)

а чем LOF плох? игра вполне в духе ДС.

про экслюзивность не верю, смешного тоже не нахожу. хорошая игра в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем LOF плох? игра вполне в духе ДС.

про экслюзивность не верю, смешного тоже не нахожу. хорошая игра в принципе.

Говорят, там до сих пор много багов. Ее вон за 250 рэ можно для стима забрать. Не с проста это, братцы! Но я и за 250 пока боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что в стиме распродажи не новость и ничего они не значат.

бага ни одного не встретил за 8 часов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, где же новые свитки, фоллыч, ме и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего интересного в Lords of the Fallen и не нашел. По мне лютейшее коридорное и безвкусное говнецо с попытками скопировать интересную механику серии DS. При этом за спиной ни чего не имея, даже лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни чего интересного в Lords of the Fallen и не нашел. По мне лютейшее коридорное и безвкусное говнецо с попытками скопировать интересную механику серии DS. При этом за спиной ни чего не имея, даже лора.

И тут я с Ильёй соглашусь.

А багов хоть жопой ешь, даже на PS4 у некоторых крашится, не говоря уже о пекарнях. Последний патч 1.6 ничего толком не исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут я с Ильёй соглашусь.

А багов хоть жопой ешь, даже на PS4 у некоторых крашится, не говоря уже о пекарнях. Последний патч 1.6 ничего толком не исправил.

Нуу.. вы все и взъелись, пусть выпускают свои игры авось и что то путное выйдет, поэтому поводу переживать то точно не стоит, радоваться надо. Меня больше интересуют слухи по поводу новой игры в сетинге Звездных Воин. Ибо есть такая мысля что если анонсируют какую нибудь аркадку или платформер, в общем не рыцарей старой республики или не очередную джедайскую академию, то анонс встретят гробовым молчанием, и последующим тихим уходом из зала. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу.. вы все и взъелись, пусть выпускают свои игры авось и что то путное выйдет, поэтому поводу переживать то точно не стоит, радоваться надо.

Чему радоваться? Тому что я заплатил за игру пол года назад на релизе и до сих пор не могу в неё поиграть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Lords of Fallen на PS4, багов не обнаружил, игра хорошая, тем более для первой попытки молодой студии. Думаю вторая часть будет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, там до сих пор много багов. Ее вон за 250 рэ можно для стима забрать. Не с проста это, братцы! Но я и за 250 пока боюсь.

пк, дважды прошел, раз только вылетела на боссе на кладбище, нечего там бояться :smile:

а игра хорошая, красявая. просто не надо сравнивать ее с дс, она просто очень приятная и не напрягающая рубилка, после работы - на ура идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×