Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Детективная адвенчура Blues & Bullets выйдет на PC

Рекомендованные сообщения


Студия A Croud of Monsters выложила свой необычный проект Blues & Bullets в Steam Greenlight, что автоматически означает анонс PC-версии в дополнение к уже существующему варианту для консоли Xbox One.
Студия A Croud of Monsters выложила свой необычный проект Blues & Bullets в Steam Greenlight, что автоматически означает анонс PC-версии в дополнение к уже существующему варианту для консоли Xbox One.


Blues & Bullets расскажет историю бывшего детектива Элиотта Несса, который оказался втянут в дело таинственных исчезновений детей. Игра будет представлять собой детективную адвенчуру, в которой найдется место поиску и дедуктивному анализу найденных улик, нелинейному сюжету и множеству персонажей, а также истреблению таинственных оппонентов, не заинтересованных в открытии правды. Blues & Bullets будет состоять из пяти эпизодов.

Spoiler


Spoiler



Blues & Bullets появится на PC и Xbox One этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю нуар! Рад, что такой проект выходит на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуар это хорошо, но мне кажется,что зря они ввели перестрелки, сделали бы в стиле квест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем какбе?

Есть ведь уже Murdered: Soul Suspect

и она с момента выхода никому не нужна

теперь то же самое, только с ч\б фильтром

окей, но для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сразу такие громкие заявления? Мне Murdered: Soul Suspect очень даже понравилась, и не мне одному. А по сему не стоит своё мнение выдавать за общее. Ну и уж тогда скажите зачем кагбе выпускают каловдутия пачкой ведь и так хватает? Тем не менее жрут же эту дрянь и ещё просят. А игр с нуаром и в детективном жанре единицы, так что однозначно игра имеет право быть и поклонников на сей жанр хватает, главное чтоб реализация не подкачала.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас уже черно-белый фильтр = нуар ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра с презентации Майков на прошлогодней Е3, которая хоть чем-то заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас уже черно-белый фильтр = нуар ?!

Ну по сути это одно из определений жанра, хот само по себе ничего не значит оно, должен быть детектив, закрученый сюжет в котором не понятно кто друг, кто враг, да и герой в произведениях жанра нуар не ангел, яркий пример тому (ну и практически пионер в жанре) Мальтийский сокол. Так же обязательно должна присутствовать женщина, мотивы которой туманны на протяжении всего произведения. Если же говорить конкретно о даном продукте, то пока что к нуару зачислять или нет не ясно надо для начала ознакомится. Ибо того факта что исполнено в тёмных тонах и гг детектив мало, вон алавароских поделок с претензией (в описании по крайней мере) на супер пупер квестовый детектив масса, на деле трешак с собиранием предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh

Именно для такого ответа я и сделал саркастическое замечание )

ЗЫ : Просто для меня даже Бегущий по лезвию - тоже нуар ...)))) хоть я и не любитель данного жанра вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну по сути это одно из определений жанра
это совсем не важное определение жанра. Дружно вспоминаем одну их самых знаменитых нуар-игр Discworld Noir, и сразу видим, что там нет чёрно-белых картинок. Да игра затемнена, но весь мир цветной. Изменено пользователем UrticaFerox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не утверждаю что \это обязательно, Макс Пейн примером тоже не ч.б вы уж потрудитесь весь мой пост прочесть, а не одно только начало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, откуда родом товарищи из A Croud of Monsters?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг прокатит. Народ, а где второй и третий эпизоды? первого сентября и октября были же какие-то обновы, чуть ли не на гиг. Это разве не эпизоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×