Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Divinity: Original Sin выйдет на консолях и PC в виде расширенного издания

Рекомендованные сообщения


Компания Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin — Enhanced Edition, переработанную версию Divinity: Original Sin для консолей Xbox One, PlayStation 4, а также для PC, Mac и Linux/SteamOS. Все обладатели ПК-версии Original Sin получат Enhanced Edition бесплатно. Издателем консольных версий выступит компания Focus Home Interactive.
Компания Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin — Enhanced Edition, переработанную версию Divinity: Original Sin для консолей Xbox One, PlayStation 4, а также для PC, Mac и Linux/SteamOS. Все обладатели ПК-версии Original Sin получат Enhanced Edition бесплатно. Издателем консольных версий выступит компания Focus Home Interactive.


Что нового в Enhanced Edition:
  • Новый переработанный интерфейс, заточенный под геймпады
  • Поддержка динамического сплит-скрина
  • Полностью озвученные диалоги с привлечением ААА-актеров
  • Переработанный сюжет с новыми квестами, персонажами и стилями игры — несколько часов нового контента.
  • Новые режимы игры и другие нововведения, о которых мы будем говорить подробнее совсем скоро.
Релиз игры запланирован на осень 2015 года. Студия отмечает, что Divinity: Original Sin продалась тиражом более 1 млн копий.

Spoiler



Spoiler



В наших прошлогодних итоговых голосованиях игра победила в номинациях «Лучший режим совместного прохождения», «Лучшая ролевая игра», а также заняла второе место в списке лучших игр 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый переработанный интерфейс, заточенный под геймпады

Интересно, а выбор будет между стандартным и новым интерфейсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью озвученные диалоги с привлечением ААА-актеров

Вот это годнота. Интересно, будет ли локализация? А так по-сути выйдет полноценный продукт - можно будет икупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а выбор будет между стандартным и новым интерфейсом?

Интерфейс новый будет вроде как только в консольных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все обладатели ПК-версии Original Sin получат Enhanced Edition бесплатно

Молодцы ваще ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переработанный сюжет с новыми квестами, персонажами и стилями игры — несколько часов нового контента.

Главное, чтоб всё ещё можно было допройти. Когда-нибудь допройду же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтоб всё ещё можно было допройти. Когда-нибудь допройду же.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=594525 там в конце второй строки про сохранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерфейс новый будет вроде как только в консольных версиях.

Плохо, если так. Надо им написать, чтоб в пека верси тож добавили :) В пошаговую игру он так и просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я её сейчас второй раз допрохожу. На третий, пусть и обновлённый вариант, меня вряд ли хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, если так. Надо им написать, чтоб в пека верси тож добавили :) В пошаговую игру он так и просится.

Ээээ. Кто - "он"? Консольный интерфейс со здоровенными кнопками, нелогичным расположением и кривым перемещением по контролам? Оригинальное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ. Кто - "он"? Консольный интерфейс со здоровенными кнопками, нелогичным расположением и кривым перемещением по контролам? Оригинальное мнение :)

Ну в DAI с падом отлично играется, почему тут вдруг станет плохо? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в DAI с падом отлично играется, почему тут вдруг станет плохо? )

Потому что DAI слешер-рпг с элементами тактики, а эта игра классическая партийная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в DAI с падом отлично играется, почему тут вдруг станет плохо? )

Я не говорю, что с падом играть плохо. Я говорю, что консольный интерфейс для клавомыши негож. А затачивать ПК-игру под пад - это моветон (если это не полный слешер, конечно).

Это как с грёбаным метро-интерфейсом на серверных и десктопных осях. Он хорош на устройствах с тачами. И только. Попытка впихнуть его туда, где работает клавомышь - это какое-то изощрённое садомазо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ. Кто - "он"? Консольный интерфейс со здоровенными кнопками, нелогичным расположением и кривым перемещением по контролам? Оригинальное мнение :)

Да, кривой консольный интерфейс с поддержкой пада хочу. В виде опций. С большим шрифтом. Потому что предпочту поиграть в обновленный DOS на телеке, с падом, если такая возможность будет. В XCOM последнем на паде было удобней чем на киме, например.

На КиМ за монитором сейчас играю только в онлайн дрочильни типа кс/кф/бф и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кривой консольный интерфейс с поддержкой пада хочу. В виде опций.

В виде опции и я не откажусь :)

Только разрабы не сильно щедрятся что-то на возможность выбора интерфейса. Дорого, наверное.

Я во всё практически с КиМ играю. А из онлайна - только Dark Swords время от времени. Но она сильно дорогая, зараза, если хочешь играть, а не прозябать на задворках.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×