Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K Games анонсировала стратегию XCOM 2

Рекомендованные сообщения


Изданию IGN выпала честь сорвать завесу тайны над проектом, который компания 2K Games тизерила в последние пару недель. Им, как и ожидалось, оказался сиквел стратегии XCOM: Enemy Unknown.
Изданию IGN выпала честь сорвать завесу тайны над проектом, который компания 2K Games тизерила в последние пару недель. Им, как и ожидалось, оказался сиквел стратегии XCOM: Enemy Unknown.


Предыстория XCOM 2 незавидна. В будущем пришельцы окончательно захватили контроль над Землей, и подразделение XCOM вынуждено уйти в подполье, чтобы с помощью редких вылазок наружу сражаться с гораздо более сильным врагом. Подробности о новинке будут опубликованы завтра, а геймплей будет показан на E3 2015.

Spoiler



XCOM 2 разрабатывается студией Firaxis и выйдет в ноябре этого года эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новость дня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hallelujah!!

Еще и в мой день варенья! :D Бохъ таки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урожайный выдался год, сплошь годнота выходит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость буду ждать когда выдет надеюсь не разочарует первый ХСОМ очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с трудом уже помню все концовки первого XCOM (а если точнее то еле помню одну) , но вроде там все и всегда накрывалось медным тазиком - окончательно. А тут фигакс и ушлые пришельцы внезапно захватили мир... Однако, слегка странный поворот.

Надеюсь в этой части дадут чуть больше свободы и чуть больше игрового времени - притянутая за уши линейность , в первой части, очень печалила и крайне сильно уменьшала игровое время. Так же надеюсь подправят подачу игровых событий , иначе игра снова будет напоминать похождения "бравых ментов по подворотням" в поисках пришельцев которые ведут себя как "пацанва , бросай бульбик , нас запалили - разбегайся..."

В остальном же - странно , что данный проект так долго был в "нигде". Явно интересный, явно прибыльный , явно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с трудом уже помню все концовки первого XCOM (а если точнее то еле помню одну) , но вроде там все и всегда накрывалось медным тазиком - окончательно. А тут фигакс и ушлые пришельцы внезапно захватили мир... Однако, слегка странный поворот.

Там организация выпилила лишь засланцев главных злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там организация выпилила лишь засланцев главных злодеев.

Так вроде как эти засланцы были изгоями, т.е. и не засланцами, а выперли их просто из родного мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там организация выпилила лишь засланцев главных злодеев.
Так вроде как эти засланцы были изгоями, т.е. и не засланцами, а выперли их просто из родного мира

да... точно) спасибо , что освежили память.

 

Spoiler

Сюжетный мостик моментально дорисовался и принял логичные и осмысленные формы. Те самые засланцы-изгои искали "нечто" в людях, то чего им не хватало и без чего их поперли хозяева . Нашли и получили по рогам.

Хозяева, вероятно, каким-то образом это узнали и приперлись , со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я не люблю ХСОМ? :( Даже немного грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде как эти засланцы были изгоями, т.е. и не засланцами, а выперли их просто из родного мира

А кто выпер ? Да и вообще они же являются носителями коллективного разума, что сразу говорит о том что те кто остался все узнали. В итоге они имеют первую расу которая смогла дать им отпор, вот и приперлись снова. Хотя может быть вариант и другой. Псионик в конце игры таки выжил и пришельцы получили то, что хотели.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему я не люблю ХСОМ? :( Даже немного грустно.

Я тоже, но только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×