Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix подтвердила факт существования PC-версии Final Fantasy Type-0

Рекомендованные сообщения

На мероприятии Computex на ноутбуках компании MSI демонстрировалась неанонсированная PC-версия Final Fantasy Type-0 — ранее эта jRPG была портирована с мобильных платформ на Xbox One и PlayStation 4 и выпущена в марте этого года. После этого Square Enix ничего не оставалось, кроме как подтвердить факт существования PC-версии Type-0.

final-fantasy-type-0-demo.jpg

Пока о ней толком ничего не известно, кроме стандартного наличия графических настроек для «высокопроизводительных PC», а также поддержки возможностей Steam Community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ждём анонса episode duscae в комплекте за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала хотя бы 10 и 12 получить, а вы сразу о 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала хотя бы 10 и 12 получить, а вы сразу о 15.

Они ни чем не связаны, так что твоя критика бесполезна.

Изменено пользователем buizle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ни чем не связаны, так что твоя критика бесполезна.

Он имел виду,скорее всего,что бы серия шла по этапна на пк.Понятное дело,что в них нету связи в сюжетной линии.Но хронология лично для меня важная составляющая.Постепенно лучше и лучше,так мне кажется люди оценили бы лучше.А ведь переходить с 8 на 7 мне лично было не очень приятно,ещё когда играл на плойке.Графоны там разные.После 15ой в 10ую уже не так будет азартно играться.А 13ая пусть и вышла в таком порядке,но от 10ой отличается только графоном,а так похожа на 10ую,кроме системы боя.Хотя 12ая вообще шлак,пусть лучше останется на Плойке существовать наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×