Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2015: итоги пресс-конференции Ubisoft

Рекомендованные сообщения


Такие мастера в деле изготовления трейлеров, как французская компания Ubisoft, вряд ли могли разочаровать своим шоу. Так и получилось — практически каждое видео представляет собой маленькое произведение искусства. Обязательно посмотрите их все!
Такие мастера в деле изготовления трейлеров, как французская компания Ubisoft, вряд ли могли разочаровать своим шоу. Так и получилось — практически каждое видео представляет собой маленькое произведение искусства. Обязательно посмотрите их все!


Конференция открылась неожиданным анонсом сиквела, как указано в видео, «игры-обладательницы многочисленных наград 2014 года». В South Park: The Fractured But Whole вам предстоит войти в роль Нового Пацана и присоединиться к Стену, Кайлу, Кенни и Картману в новом приключении.

Spoiler



Следующий анонсом стал сетевой экшен For Honor от Ubisoft Montreal, посвященный дуэлям рыцарей, викингов и самураев в полном обмундировании.

Spoiler



Spoiler



Тактический шутер Tom Clancy’s The Division выйдет 8 марта 2016 года, а бета-тестирование состоится на всех платформах в начале следующего года (на конференции Microsoft говорилось о декабре 2015-го).

Spoiler



Spoiler



Студия Blue Byte работает над стратегией Anno 2205, действие которой впервые в серии выйдет за пределы Земли.

Spoiler



Spoiler



Известные актеры все чаще появляются в высокобюджетных играх — вот и в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» появилась Анджела Бассетт, которая будет руководить вашим отрядом. Также был показан живой геймплей режима Terrohunt — игра здорово изменилась в лучшую сторону со времен альфа-версии. 23 сентября стартует бета-тестирование на всех платформах.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Также была анонсирована Trackmania Turbo — свежая часть сверхзвуковой гоночной аркады. Игра выйдет 26 ноября на PC и (впервые!) на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Spoiler



Разумеется, не обошлось без демонстрации экшена «Assassin’s Creed Синдикат». В красивом CGI-трейлере главный герой Джейкоб Фрай пытается склонить на свою сторону жителей Великобритании, чтобы вызволить Лондон из цепкой хватки Тамплиеров. Геймплейное видео рассказывает о погоне по улицам города.

Spoiler



Spoiler



Наконец, парижская студия Ubisoft уже давно работает над очередной частью серии Ghost Recon, которая по доброй традиции компании шагнет в омут открытого мира и кооператива. Ghost Recon: Wildlands выйдет на PC и консолях, дата релиза неизвестна.

Spoiler



Два оставшихся трейлера посвящены дополнениям. Обязательно посмотрите второй, он креативный и смешной.

Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей ассасина просто отвратителен. Я, хоть и конченый фанбой, но это уже просто за гранью.

А в For Honor только мульт что ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей ассасина просто отвратителен.

А я думал мне показалось) Ведь серия развивается от игры к игре семимильными шагами) Что же там было раньше-то? Я просто с юнити начал, и, видимо, закончил на ней же

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For Honor заинтриговала. Демка-то доберется до PC, никто не знает? Для консолей выйдет сегодня.

А AC берет только сеттингом, в остальном - все тоже самое. Впрочем, как обычно.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южный парк 2? Щиикааарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южный парк 2? Щиикааарно!

Правда уже не от Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная презентация, не с проста уснул. Ассассин глючит, фримрейт видать ели 30 держит, анимация боя какая то кривая, да и вообще ничего опять нового. Призраки и Опен Ворд? опять эти тысяча вышек? тупых захват точек? Мне Юбисофт с их стандартным открытым миром уже начинает надоедать, везде пихает его куда не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего только заинтресовало Anno 2205 и то куплю на большой скидке.

Больше от меня Юбики ни граша не получат. Что AC Синдикат и что For Honor, тот же цирк шапито, даже анимация бега в этой новой игре как в AC.

Говноконвеер. Те же выделения белые во круг персонажей, дико уже раздражает. South Park 2 без Obsidian никому не нужен, ибо они умели делать сюжет и подходы к нему.

Все остальное даже обсуждать нет смысла, все ужасно и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, как меня сразу же заинтриговал трейлер первого Южного Парка (хотя совершенно не фанат, даже наоборот) - и как не впечатлил этот вот, новый.

Из всего понравилась только For Honor, да и то вряд ли буду играть. Не моя студия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...настораживает одно - разработчик Ubisoft San Francisco...

Продолжение уже не от Обсидианов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал мне показалось) Ведь серия развивается от игры к игре семимильными шагами) Что же там было раньше-то? Я просто с юнити начал, и, видимо, закончил на ней же

Сыграй в AC 2 и его аддоны. Вот там всё самое лучшее было. Дальше - треш. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграй в AC 2 и его аддоны. Вот там всё самое лучшее было. Дальше - треш.

Полностью поддерживаю. До конца прошёл только вторую часть, а остальные забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cюжет South Park делали его создатели, а Obsidian, собсно, делали механику и игру, то бишь худшую ее часть. Так что ничего страшного вообще не произошло. В худшем случае будет тот же геймплей, в лучшем - что-нибудь нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда уже не от Obsidian.

Достаточно только новый сюжет и допиленную боёвку сделать, остальное можно оставить без изменений. Всё остальное уже идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там самые адские QTE были, вот что нужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×