Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полная версия «Легенд Эйзенвальда» поступила в продажу в Steam

Рекомендованные сообщения


После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.
После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.


Множество идей, механик, мест и историй, разбросанных по промежуточным версиям, наконец-то окончательно слились в цельное ролевое приключение с элементами стратегии и пошаговыми битвами. Путешествие вашего войска разворачивается на протяжении 8 глав, погружающих в мрачные и полные мифов земли Эйзенвальда на полсотни насыщенных часов. Это во многих смыслах большая и во многих смыслах сложная игра, не признающая компромиссов.

Spoiler



Spoiler



«Легенды Эйзенвальда» доступны на множестве языков, включая белорусский. Коллекционный вариант (1199 рублей), помимо полной версии игры, содержит симфонический саундтрек и артбук на русском и английском языках.

Полтора года назад мы делали превью по игре, обязательно его почитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена погубит продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена погубит продажи...

В ру регионе цена 699, в новости что-то не то. Вполне адекватно, на фоне других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ру регионе цена 699, в новости что-то не то. Вполне адекватно, на фоне других игр.

После 20.00 по Москве будет 899.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда сранний доступ постепенно уменьшает интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То чувство, когда сранний доступ постепенно уменьшает интерес к игре.

С тех бородатых времён в игре ничего особо не изменилось, в т.ч. стабильность. Сменили визуальную составляющую интерфейса и наскриптовали новых карт для Кампании, но складывается ощущение, что в остальном различий вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня в Стиме показывает все еще "ранний доступ", никакого релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у меня в Стиме показывает все еще "ранний доступ", никакого релиза...

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=607396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет пилить игру и ещё столько же допиливать) Но сама идея порадовала,наверное из за отсутсвия конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 лет пилить игру и ещё столько же допиливать) Но сама идея порадовала,наверное из за отсутсвия конкурентов!

С чего такой вывод? Я играл в нее еще до релиза - все работало, были небольшие недостатки, но на игровой процесс критически не влияли. С релизом многое допилено, теперь есть возможность полностью пройти компанию. Игра очень интересная, затягивает, я даже начал карту рисовать в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая тенденция делать релиз, на самом деле не выходя из раннего доступа, не обошла стороной и эту игру :smile:

2015_07_03_135354.jpg Тыц

2015_07_03_135921.jpg И ещё

Я думаю там ещё много подобных "сюрпризов" ожидает доверчивый пипл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрая тенденция делать релиз, на самом деле не выходя из раннего доступа, не обошла стороной и эту игру :smile:

2015_07_03_135354.jpg Тыц

2015_07_03_135921.jpg И ещё

Я думаю там ещё много подобных "сюрпризов" ожидает доверчивый пипл.

О, ужас, как же дальше жить, с такими огромными багами игру не пройти... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ужас, как же дальше жить, с такими огромными багами игру не пройти... :russian_roulette:

Кто бы сомневался, типичнейший пример, когда "пипл хавает". А никогда не задумывались почему именно, уже практически все игры выходят недоделанными? Нет не правильно, а потому что "пипл хавает" и сам виноват в отношении разрабов и издателей к нему как к быдломассе. Похоже эстетическое удовольствие постижимо далеко не каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×