Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Этим летом Team17 выпустит адвенчуру по мотивам The Walking Dead на основе The Escapists

Рекомендованные сообщения


Этим летом выйдет еще одна игра по мотивам The Walking Dead. Издательство Team17 Digital совместно с Skybound Entertainment выпустит The Escapists: The Walking Dead — отдельный проект на основе успешной пиксельной адвенчуры The Escapists от Mouldy Toof Studios.
Этим летом выйдет еще одна игра по мотивам The Walking Dead. Издательство Team17 Digital совместно с Skybound Entertainment выпустит The Escapists: The Walking Dead — отдельный проект на основе успешной пиксельной адвенчуры The Escapists от Mouldy Toof Studios.


В отличие от других игр по мотивам «Ходячих мертвецов», The Escapists: TWD расскажет о событиях из первых выпусков оригинального комикса от лица Рика Граймса.

Spoiler



Напомним, что в этом году выйдет еще одна игра по этой лицензии — спин-офф The Walking Dead: Michonne от Telltale Games. А в следующем году поклонникам серии стоит обратить внимание на шутер Overkill’s The Walking Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Трейлер понравился, как и то, что сюжет будет из первых выпусков комикса, ибо давно уже хотелось увидеть игронизацию комикса, а не переделки Telltale, AMC, Activision(переделка переделки AMC, чёрт) в плане сюжета. И ещё скоро шутер выйдет от Overkill, там я боюсь, что будет, может и есть какие детали про сюжет, но я не видел.... так что если кто поправит насчёт Overkill's TWD - буду только рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Escapists прям очень понравился. Жду новый взгляд на игру и вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×