Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Компания Larian Studios официально анонсировала сиквел ролевой игры Divinity: Original Sin. Уже 26 августа стартует Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку, а честь первыми посмотреть на прототип Original Sin 2 выпадет посетителям PAX Prime, который состоится 28-31 августа в Сиэтле.

DivinityOriginalSin2.jpg

Пока что можно развлечься, предлагая авторам варианты подарков, которые вы бы хотели получить за свои взносы на кампанию по сбору средств.

Напомним, что Divinity: Original Sin едва не выиграл в нашем голосовании на звание лучшей игры прошлого года, в итоге заняв второе место. В октябре выйдет улучшенное издание проекта на PC, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза "выйдет". Поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кикстартер? Разве они приличных деньжат с первой части не срубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять кикстартер? Разве они приличных деньжат с первой части не срубили?

Может им не хватает или они хитрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять кикстартер? Разве они приличных деньжат с первой части не срубили?

А в чем проблемы? Если есть возможность ЗНАЧИТЕЛЬНО упростить себе разработку, почему бы ей не воспользоваться? Поверь, как бы хорошо игра не продалась, этого все равно не достаточно, что бы стать полноценным самоиздатом крупного и дорогого тайтла. А других заработков у них нет, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 2 варианта: "Пойти к издателю и попросить денег" и "попросить денег у игроков, которые уже убедились, что разбры игры делать умеют. "

ЗЫ: Надеюсь сделают кооператив более опциональным, а то в оригинале он так и пер из всех щелей...

Если по презентации на китстартере так и будет, то может даже закину долларов 30..

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь сделают кооператив более опциональным, а то в оригинале он так и пер из всех щелей...

Хм, я Origin Sin, как синглплеерную игру как-то даже не рассматриваю. Разве это плохо? Наоборот же - синглплеерных игр на любой вкус великое множество, тупых примитивных мультиплеерных баталий типа убей их всех или пронеси трон или захвати флаг - ещё больше, а вот действительно крутых игр с кооперативным прохождением, да ещё не из разряда обычных шутанов (аля Gears of War, RE 5|6) - очень и очень мало! Тут же - полноценная RPG с очень достойно реализованным кооперативом - о чём ещё можно мечтать паре друзей (а то и 3ём, 4ём друзбям, но об этом ниже), которые непрочь поиграть во что-то мультиплеерное?

Да и насколько я знаю, синглплеер тоже вполне играбелен, вроде можно боту задать "характер" и в диалогах принимать участие только за одного персонажа и получается обычная партийная ролёвка! Да и перк вроде как есть, что-то там связанное с волком (не вникал особо) - вроде даёт возможность вообще 1 персонажем комфортно бегать соло. Или я не понял о чём ты, но если всё же правильно понял - позволь не согласиться с тобой, а в Origin Sin 2 хотелось бы увидеть ещё более крутой кооперативный геймплей, возможно, взаимодействие сразу четверых персонажей (втроём-вчетвером погонять в классную RPG - это же круто) - в Origin Sin только вдвоём можно было играть и только модом, добавлялась возможность игры в большем количестве, но вроде как третий/четвёртый игрок не учавствовал в диалогах, что было печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и насколько я знаю, синглплеер тоже вполне играбелен, вроде можно боту задать "характер" и в диалогах принимать участие только за одного персонажа и получается обычная партийная ролёвка! Да и перк вроде как есть, что-то там связанное с волком (не вникал особо) - вроде даёт возможность вообще 1 персонажем комфортно бегать соло. Или я не понял о чём ты, но если всё же правильно понял - позволь не согласиться с тобой, а в Origin Sin 2 хотелось бы увидеть ещё более крутой кооперативный геймплей, возможно, взаимодействие сразу четверых персонажей (втроём-вчетвером погонять в классную RPG - это же круто) - в Origin Sin только вдвоём можно было играть и только модом, добавлялась возможность игры в большем количестве, но вроде как третий/четвёртый игрок не учавствовал в диалогах, что было печально.

Ну я в такие игры играю один, тк люблю обстоятельно читать каждую книжку и тд.. Так что кооператив мне лично не нужен, но я и не говорю про его выпиливание, я говорю о том чтоб сингл был нормальным, а не игрой в куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TanatosX, ясности как-то не прибавилось. )) Я так и не понял, что тебя в Origin Sin не устроило, о какой "игре в куклы" речь и что ты подразумеваешь под "нормальным" синглом? Не могу метафоры расшифровать.

Насчёт "в такие игры играю один, тк люблю обстоятельно читать каждую книжку" - я так же предпочитаю играть, ещё со времён первой Готики. Люблю проходить не торопясь, вдумчиво, обстоятельно всё изучая, подмечая мелочи. В случае с мультиплеером - главное играть с человеком, которого так же интересуют детали, мелкие подробности, т.е. нашли книгу - изучаем, читаем книгу вместе, куда идти и что делать - обсуждаем, на рынке зависать - так зависаем вместе. В Origin Sin над очень многими вещами можно посмеяться и смеяться лучше в хорошей компании.

С и коопом у меня только одна мааленькая проблемка - читать я люблю, но когда читаю, проговариваю всё в голове, с интонациями, с толком и расстановкой. В общем, скорочтение - это не про меня. А мой друг читает быстро и когда происходит диалог - я торможу, медленно читаю (благо друг пару секунд подождать может, и в журнале диалог почитать можно, иногда и вовсе скриншотю, а потом читаю). Но и эта проблема с выходом Enhanced Edition в октябре решится, т.к. наконец появится хоть и английская, но полноценная озвучка всего-всего (пока персонажи выразительно говорят - буду успевать всё прочесть, диалоги мы с другом никогда не пропускаем, если они озвучены)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TanatosX, ясности как-то не прибавилось. )) Я так и не понял, что тебя в Origin Sin не устроило, о какой "игре в куклы" речь и что ты подразумеваешь под "нормальным" синглом? Не могу метафоры расшифровать.

Например в сингле есть такая ересь как игра в камень ножницы бумага с самим собой! WTF?! У меня ощущение раздвоения личности произошло при этом.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например в сингле есть такая ересь как игра в камень ножницы бумага с самим собой! WTF?! У меня ощущение раздвоения личности произошло при этом.

Хм, мне кажется, что ты играешь сразу за Скарлет и Родрика, т.е. не проставил тип поведения ИИ, вот тебе и дают играть в камень ножницы бумага с самим собой. )) Не уверен, но мне кажется, что если дать персонажа в распоряжение ИИ, то и играть будет ИИ (как в случае спора с npc). А при отыгрыше сразу за двоих, приходится и отношения выстраивать за двоих, включая выбор "кто победит в споре", но согласен, что, например, пункты "1. В споре победил Родерик 2. В споре победила Скарлет", смотрелись бы уместнее в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×