Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rise of the Tomb Raider получит полную локализацию

Рекомендованные сообщения

В преддверии выхода Rise of the Tomb Raider российская команда Xbox сообщает, что игра получит полную голосовую локализацию для российских пользователей, а роль Лары Крофт будет озвучена актрисой Полиной Щербаковой. Для Полины Щербаковой, известной благодаря своим работам по дубляжу известных кинофильмов и видеоигр, роль Лары Крофт не станет первой – она уже озвучивала главную героиню в игре Tomb Raider (2013), локализация которой была высоко оценена поклонниками сериала (вы даже выбрали ее победителем в соответствующей номинации в 2013 году).

RotTR-KA-BoxShot-F-JPEG-JPG.JPG

«Я была очень рада принять участие в работе над локализацией Rise of the Tomb Raider, – сообщила Полина Щербакова, – Лара Крофт – очень яркий и многогранный персонаж, и я приложила все усилия, чтобы передать эти качества, озвучивая ее роль. Конечно, мне, как и любому поклоннику легендарного сериала, хочется скорее дождаться выхода игры, чтобы оценить результаты работы».

Экшен Rise of the Tomb Raider поступит в продажу на консолях Xbox One и Xbox 360 в ноябре этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка первой игры была что надо, эти всхлипы, вздохи, дрожащий голос ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы можно было выбирать озвучку оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы можно было выбирать озвучку оригинала

Нафиг? Это не фильм, где дубляжом и правда звук убить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг? Это не фильм, где дубляжом и правда звук убить могут.

Наши локализаторы практически в каждой игре убивают звук.

А качество озвучки на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши локализаторы практически в каждой игре убивают звук.

А качество озвучки на нуле.

В Портал 2 сыграйте для начала. Оригинал рядом даже не лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вся "особенность" отечественного потребителя, нет озвучки на родном и понятном ноют почему нет (и тут я сними согласен) но ежели есть обязательно вылезет пара тройка индивидуумов которым будьте добры подайте орЕгЕнал :lol: , а после всего эти индивидуумы даже играть не станут в игру или в виде исключения минут тридцать или часик помучают пад/клаву (смотря какая религия)

Lord_Conqueror, несмотря на нудение 100500 нытиков (которые потом таки и играют в локализацию) как по мне качество вполне приемлемо, а главное не зарабатываешь косоглазие пытаясь вникнуть в сюжет и поспевая за тем ччто на экране :)

В общем квадраты молодцы, в отличии от всяких жопанцев и ЕА они стараются сделать удобной игру не только для англоязычных потребителей, хотя с деусом подкачали при переиздании

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×