Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Финальный эпизод Life is Strange выйдет 20 октября

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix и студия Dontnod Entertainment назвали дату выхода финального эпизода адвенчуры Life is Strange.

14f3338d497f7ac6c34d012f77b1925d.jpg

Polarized выйдет ровно через месяц, 20 октября, и будет приурочен к Хэллоуину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот время и настало. Время таки поиграть в LiS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый эпизод из вышедших был бесподобен, все эти сюжетные повороты, столько внезапностей и шокирующих моментов. После финала 4-го эпизода я даже не знаю чего ожидать в пятом. Вот уж действительно разработчики из Dontnod Entertainment утёрли нос TTG на их же поле. Очень жду финальный эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый эпизод из вышедших был бесподобен, все эти сюжетные повороты, столько внезапностей и шокирующих моментов. После финала 4-го эпизода я даже не знаю чего ожидать в пятом. Вот уж действительно разработчики из Dontnod Entertainment утёрли нос TTG на их же поле. Очень жду финальный эпизод.

Прям утерли... они столько всего намешали в игру, что не знают за что ухватиться, на каком аспекте сюжета делать ударение. В итоге к 4ому эпизоду игра превращается просто в трешовый бред. Неопределенный первый эпизод, отличный на 10+ второй, а потом пошло поехало... И дату аж выбрали, под хеллоуин. Грядет маскарад наркомании. Они отличную идею ( хоть и слизанную с фильма ) взяли и похерели. В общем ОГРОМНЫЙ скепсис в ожидании 5 эпизода у меня присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду 5 эпизод, но по-моему надо было закончить на том что они нашли на свалке(стараюсь не спойлерить для тех кто не прошел еще). а тем чем закончилось даже не представляю про что будет 5 эпизод. мне кажется будет замут с этими двумя лунами, типа 2 вселенные пересекутся и все живы здорово. типа всё из-за путешествий во времени Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется будет замут с этими двумя лунами, типа 2 вселенные пересекутся и все живы здорово

Будет апокалипсис все умрут, а потом Макс проснется на паре в начале первого эпизода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет апокалипсис все умрут, а потом Макс проснется на паре в начале первого эпизода )

Ставлю на эту концовку, уверен, так и будет. Но жду чего-нибудь необычного. Удивлять разработчики умеют, могут и практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×