Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания Nordic Games приобрела права на серию стратегий Codename: Panzers

Рекомендованные сообщения

Австрийское издательство Nordic Games совершила еще одну покупку. Оно приобрело права на серию стратегий Codename: Panzers, которая на данный момент насчитывает три части: сделка по Phase One и Phase Two была закрыта буквально только что (ранее игры принадлежали Neocoregames), а Cold War перешла в собственность Nordic Games примерно полтора года назад.

1234.jpg

Codename: Panzers — серия стратегий в реальном времени, действие которых проходило во времена Второй Мировой войны. Первые части разработила венгерская студия Stormregion, финансовые проблемы которой сначала привели к отмене Phase Three, а после банкротства материнской компании 10tacle Studios свое существование прекратила и Stormregion. Тем не менее, она начала работу над Cold War — в итоге игру доделала студия немецкая студия InnoGlow.

Первые две части защищены одной из старых версий системы StarForce, из-за чего они не работают на 64-битных ОС и их невозможно купить в цифровых магазинах. Несмотря на это, на Amazon уже можно сделать предзаказ всей трилогии: судя по описанию, она поддерживает лишь ОС Windows XP и старше и поступит в продажу 29 января 2016 года.

Ранее Nordic Games расширила свое портфолио после с распродажи имущества THQ, от которой к Nordic перешло огромное количество проектов, а позже были приобретены полные или частичные каталоги Dreamcatcher, JoWood, The Adventure Company, Atari и bitComposer. За последнее время Nordic Games воскресила серию MX vs. ATV, основала студию Grimlore Games, которая работает над Spellforce 3, анонсировала продолжение серии Aquanox и выкупила права на Nexus: The Jupiter Incident.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадовался, подумал в стиме скоро появятся.

Надеюсь Nordic выкупит как-нибудь права на War Front: Turning Point и тоже в Стим отправит, как никак последний достойный представитель клонов C&C-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×