Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Telltale Games выпустит переиздание Back to the Future: The Game в честь 30-летия фильма «Назад в будущее»

Рекомендованные сообщения


Компания Telltale Games готовит переиздание Back to the Future: The Game — неплохой адвенчуры четырехлетней давности, вышедшей еще до The Walking Dead, навсегда изменившей студию. Игра выйдет в честь 30-летия первой части фильма «Назад в будущее».
Компания Telltale Games готовит переиздание Back to the Future: The Game — неплохой адвенчуры четырехлетней давности, вышедшей еще до The Walking Dead, навсегда изменившей студию. Игра выйдет в честь 30-летия первой части фильма «Назад в будущее».


Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition предложит обновленные текстуры, а также перезаписанную звуковую дорожку Биффа Тэннена, над которой поработал актер из трилогии фильмов Том Уилсон. Также в это издание будет включено специальное видео с интервью продюсера трилогии «Назад в будущее» Боба Гейла, актера Тома Уилсона, командой разработчиков игры, а также Эй Джея ЛоКасио (AJ LoCascio) — голоса юного Марти МакФлая.

Spoiler



Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition поступит в продажу 13 октября в США, 16 октября в Европе на PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть второй сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС3 игра фигово смотрелась + лагала прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли улучшена версия игры в стиме?! А было бы неплохо.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли улучшена версия игры в стиме?! А было бы неплохо.

В новости упоминания о PC-версии нет. Напрашивается вывод о том, что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю юбилей, все дела. Но, игра такая скучная! Просто поделка расчитанная на всеядных фанатов. К ней сколько улучшенные текстуры не прикручивай, идиотский сюжет это не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже столько времени, интересно, игра появилась на ПК с обновлёнными текстурами ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло уже столько времени, интересно, игра появилась на ПК с обновлёнными текстурами ?..

в стиме точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, наверное и не появиться тогда, раз уж прошло уже более одного года.. Надеюсь конечно, что всё же когда-нибдуь, но выйдет, и с удовольствием бы снова поучавствовал в её локлизации на русский язык если потребуется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×