Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернется в конце октября

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros выпустила заявление относительно судьбы PC-версии экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight).

111111.jpg

Команда уже выпустила большой патч, который поправил большинство проблем, из-за которых игру сняли с продажи в июне. В данный момент готовится еще одно обновление, одновременно с релизом которого игра вернется в продажу в магазины. Это случится в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативно работают, молодцы (на самом деле нет).

DLC, я так думаю, будут еще через пол года или год. Когда-нибудь в общем, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда уже выпустила большой патч, который поправил большинство проблем

Пару графических опций добавили, а тормозит всё так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тормозит всё так же.

Нет же. Стало тормозить намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где мои длс? Брал по предзаказу игру и сезонник и теперь я жду, когда игру соизволят продавать. Я ее нормально прошел на первом неделе после релиза на максималках, а теперь могу нормально играть только на средних с половиной отключенных нвидафиговин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет же. Стало тормозить намного меньше.

Ну вы за всех то не говорите. У меня, к примеру, лаги так и остались. Хотя я тестил на Win10, а нормальные драйвера под Win10 AMD выпустила 2 дня назад, может, что-то и изменилось... Хотя, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём случае осталось дождаться второго более-менее серьезного патча, т.к. мне и первый помог пройти игру. Производительность подкрутить всё же и сойдёт. Хотя ожидание в 2.5 месяца было нервным. SP покупать не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправочка - они предполагают что патч будет готов к концу октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут после своего предыдущего сообщения решил затестить новые AMD'шные драйвера на Бэтмане, ну так вот: лагов действительно стало намного меньше! Единственное, что пока беспокоит - фризы при повороте камерой, в остальном всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×