Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA дарит игры Ubisoft покупателям видеокарт и ноутбуков

Рекомендованные сообщения

Компания NVIDIA сообщает о старте акции «Пули или кинжалы» для покупателей видеокарт и ноутбуков на базе процессоров GeForce.

Bullets_Blade_TOP11.jpg

Начиная с 6 октября, покупатели видеокарт GeForce GTX 980 Ti, 980 и 970, а также ноутбуков на базе процессоров 970M и выше смогут получить в подарок одну из PC-версий грядущих игр компании Ubisoft: тактический шутер «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» или экшен «Assassin’s Creed: Синдикат».

NVIDIA уже давно сотрудничает с компанией Ubisoft в рамках серии Assassin’s Creed. Технология глобального освещения NVIDIA HBAO+ позволила создать более высокий уровень детализации сцен в «Assassin’s Creed: Единство». В «Assassin’s Creed 4: Черный флаг» технология NVIDIA PhysX обеспечила реалистичное поведение дыма и костров. На счету объединенной команды NVIDIA/Ubisoft также игры серии Tom Clancy’s, а именно: Tom Clancy’s: Splinter Cell Blacklist и Tom Clancy’s H.A.W.X. 2.

В акции «Пули и кинжалы» принимает участие ограниченное количество магазинов. Полный список участников программы доступен на российском сайте NVIDIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перефразировать акцию получится - "Потрать 20 тыщ, получи 2 тыщи в подарок :D "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то и так собирался затариваться видяхой, почему бы и не получить игру в довесок? Вот бы меня жаба давила, если б ждал хоть одну из перечисленных игр - считай, только-только обновился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это прям приятное дополнение. Никого не заставляют прям бежать и покупать видюху за 20к, но если кто решил вдруг обновиться, это будет причтное дополнение. Я так в свое время получил халявно MGS5, хотя брал видюху не специально по такой акций, просто решил обновить, а тут еще такая была приятная акция как ввиде бесплатной игры, при чем игры дают ААА класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так это прям приятное дополнение. Никого не заставляют прям бежать и покупать видюху за 20к, но если кто решил вдруг обновиться, это будет причтное дополнение. Я так в свое время получил халявно MGS5, хотя брал видюху не специально по такой акций, просто решил обновить, а тут еще такая была приятная акция как ввиде бесплатной игры, при чем игры дают ААА класса.

Поддерживаю) Для тех кто недавно обновился, почему бы и нет. (П.С. хотя MGS5 так и недали :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь прикол в том, что видяку нужно купить в магазине участвующим в акции, а там цены такие, что я куплю видюху, игру с сезонником + на обмыть останится. Так что акция очень сомнительная, точнее магазины, где эта акция проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один фиг получается - покупаешь видюху за 18 косых и игру за 2 косаря...вместе 20 000 за видюху с игрой =))

p.s. - а то и дороже...на самом деле не смотрел, но чет сомневаюсь что можно её за 20К найти.

Изменено пользователем stallfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×