Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

Star Wars Battlefront: демонстрация игрового процесса на Суллусте

Рекомендованные сообщения

Представляем вашему вниманию демонстрацию игрового процесса бета-версии шутера Star Wars: Battlefront на PC, которая завершилась буквально только что. Игра поступит в продажу 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 60 кадров слабо было сделать и чего так тормозит?

Да и лучше уж битву за Хот показать чем этот недорежим с капсулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит симпатично, но однообразно и бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что 60 кадров слабо было сделать и чего так тормозит?

Тормоза выдает ютуб после перекодировки видео, но 60 тоже нет. 30-40 у меня в игре выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Бета же открытая была?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал бету на PS4, выглядит хорошо, управляется тоже, но это опять батлфилд только в обертке звездных войн, словно мод любительский, первые два батлфронта были лучше и куда динамичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это опять батлфилд только в обертке звездных войн

Вообще не похоже на батлу, скорее колда, разрушаемости и масштабности не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не БФ, а МОХ2010, который тоже делали DICE. Карты маленькие и коридорные. Много хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не похоже на батлу, скорее колда, разрушаемости и масштабности не завезли.

Батла как серия сейчас идет по наклонной, Хардлайн - уже серьезный уход от масштабности, а Батлфронт - следующая ступень вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерзкие пацанчики однако пошли!

Нет, не дерзкие. Просто ресурс я уважаю, посещаю уже десятилетие, зарегистрирован тоже немало и поэтому считаю что ролики должны быть ну... в духе ваших интервью. Такого же высокого качества. Видно, что автор/журналист прочитал большое количество произведений, знаком с творчеством и работами интервьюируемого, выпутывается в сложных ситуациях (ну когда диктофоны изымают и т.д.).

А тут ролик ни о чем, да еще и тормозит. Смонтировали бы классно, или какой-нибудь эпичный момент показали, или сражение Люка против его отца, или как падает АТ-АТ, или поочередный обзор всех 3х доступных в бете режимов. Меня еще "The Vanishing of Ethan Carter - Сравнение оригинального и redux изданий" удивило. Какое-то оно неудачное получилось. Там даже моменты сравнения не совпадают.

Не знаю, может все придет в будущем, канал ваш оживет... А сейчас как-то слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео пока в экспериментальном формате. Я бы может и хотел сделать монтажные нарезки, но надо выкраивать больше времени. Хотя простенький монтаж сделал для видео с геймплеем МГС5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим сколько оружия будет в финальной версии и карты окажутся ли на любой вкус.

Изменено пользователем aimqiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×