Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж ArmA 3 достиг 2 млн копий, авторы продолжают работать над обновлениями

Рекомендованные сообщения

Компания Bohemia Interactive сообщает, что ее военный симулятор ArmA 3 продался тиражом в 2 млн копий по состоянию на сегодняшний день. Неудивительно, что игра продолжает постоянно развиваться, и в ближайшее время получит сразу два дополнения под кодовыми названиями «Nexus» и «Eden».

1.jpg

«Nexus» выйдет в ноябре и будет посвящен общим улучшениям в геймплее, в особенности касающиеся сетевого режима «End Game». Также одновременно с ним состоится релиз онлайн-сервиса Arma 3 Units, который позволит игрокам общаться друг с другом вне игры. Обновление «Eden» выйдет чуть позже, в начале следующего года. Оно будет представлять собой самый настоящий трехмерный редактор уровней для ArmA 3.

Наконец, в рамках E3 2015 Bohemia анонсировала большое дополнение Arma 3 Apex, которое выйдет весной следующего года и добавит в игру целый новый регион площадью около 100 квадратных километров. Apex перенесет игроков в ближайшее будущее с соответствующими изменениями в геймплее, в частности в игре появятся самолеты вертикального взлёта/посадки (VTOL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×