Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стрим «Assassin’s Creed: Синдикат» — 25 октября, 21.00 МСК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Приглашаем вас на стрим, на котором многоуважаемый Денис снова будет материться в микрофон покажет вам, хорошо ли в Ubisoft провели работу над ошибками и действительно ли экшен «Assassin’s Creed: Синдикат» получился столь крутым, как пишут в сети.

Стрим начнется сегодня, 25 октября, в 21.00 по Москве, на нашем канале на Twitch.TV. Срочно подписывайтесь, и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Логвинова уже глянул "обзор"

 

Spoiler

Из увиденного только переделанная боевка понравилась+за озвучку, все остальное на том же уровне, собери херни и открой ролик, музыка ппц дермище стала, да и сам Лондон чет не прет.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первым минутам стрима, геймплей прилично причесали. Графон, фактически, такой же и это совершенно неважно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по стриму все таж кривая анимация боёв (но чет даже смотрю, отвратна боевая система именно то как она исполнена, слишком быстро и неестественно) и скучный геймплей.

Это уже все. Творческий кризис по полной.

Музыка исполнена так себе, хотя и в духе Лондона.

Больше даже нечего сказать, абсолютная та же копия того что было.

Автор стрима верно подметил про орлиное зрение виде читерства. Вообще если все видно сразу через стену - это вообще теряет какой-либо стелсовый элемент.

Так что да игра морально устарела именно то с чего она начиналась.

Упрощение это не значит удобство - это 100% оказуаливание, а значит у игры нет как таковой тактики нормальной. В это просто скучно играть.

Госпади простите и вот за это дерьмо хотят 2к. Тьфу...

Так же заметил на стриме в игре баги... Опять Юбики обманывают, опять пихают глючное.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, баги честно говоря удивляют.

Вас удивляют баги в игре от Юбисофт? Меня абсолютно нет, для них в последние 2 года это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, какие баги. За 2 часа пара-тройка абсолютной мелочи, которая никак не влияет на игровой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за стрим. Игру куплю как-нибудь на скидочке если будет норм оптимизация на пекарне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас удивляют баги в игре от Юбисофт? Меня абсолютно нет, для них в последние 2 года это норма

Думаю, правильней пенять на масштаб игр, а не разработчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так думаю.. поиграю в пиратку и забью.. може потом.. как нить.. при скидке и удачном настроении.. куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, правильней пенять на масштаб игр, а не разработчика

Если оне не тянут масштаб то это как раз и вина разработчика или недостаток квалификации а может погоня за планом

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×