Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Game Show и DreamHack анонсируют гранд-финал Global eSports Cup Season 1

Рекомендованные сообщения

Game Show и DreamHack объединили усилия, чтобы привезти в столицу России самый популярный мировой фестиваль киберспорта: зрители увидят игру сильнейших команд мировой киберспортивной арены, которые сразятся за самый крупный неиздательский призовой фонд.

3.jpg

30 ноября восемь команд встретятся в плей-офф турнира на студиях Game Show в Вильнюсе и лишь четыре сильнейшие коллектива получат путевки в Москву на финал в рамках фестиваля DreamHack.

Мероприятие обещает полностью удовлетворить интересы всех участников: лучшие гостиницы, оплаченные билеты, тренировочные зоны и специально выделенные места для игроков. Организаторы обещают не только выполнить все требования Team Union’s, но и приумножить их:

  • Призовой фонд без скрытых вычетов
  • Уютные номера в гостиницах Radisson 5* и Holiday Inn 4*
  • Оплата перелета
  • Визовое сопровождение для LAN-финалов в Вильнюсе и гранд-финала в Москве
  • Трансферы от гостиницы до места проведения и обратно
  • Закуски и напитки
  • Дополнительная развлекательная и экскурсионная программы
  • Лимузины для победителей
  • Комфортабельные тренировочные зоны в гостиницах
  • Выделенные зоны в месте проведения финалов
В течение всего фестиваля игрокам будут предоставлены лучшие условия для тренировок и игры в рамках Global eSports Cup и других турнирах: приватные зоны в отелях и павильоне, комфортабельные кресла, а также еда и напитки. Во время проведения LAN финалов в Вильнюсе командам будут предоставлены номера в популярном пятизвездочном отеле Radisson Blu Royal Astorija Hotel, а в Москве финалистов встретит уютный Holiday Inn Moscow Suschevsky.

К тем командам, которые уже прошли первые отборочные циклы Global eSports Cup Season 1 присоединится несколько титулованных коллективов из различных регионов мира, в том числе и сильнейшие команды из Ассоциации киберспорта Китая (ACE).

2.jpg

Организаторы не обошли вниманием и зрителей, планирующих посетить DreamHack. Для просмотра финала в павильоне будет организована комфортабельная зона просмотра, а трансляции Global eSports Cup Season 1 будут осуществляться на русском, английском и китайском языках.

Вход на фестиваль DreamHack бесплатный, однако, тем, кто приобрел билеты гарантируются комфортные места для просмотра, а обладатели «золотого билета» получат уникальную возможность посещения зоны игроков (Players Lounge) на один час один раз в день. Билеты на DreamHack уже поступили в продажу, их можно приобрести тут.

DreamHack — соревнования по киберспорту, проходящее два раза в год в шведском городе Йёнчёпинг в формате LAN party. По количеству участников данный фестиваль держит мировой рекорд, признанный книгой рекордов Гиннесса. В рамках фестиваля, в различные годы проходили соревнования по таким играм, как Counter-Strike, Quake, StarCraft, WarCraft 3, World of WarCraft. Начиная с DreamHack Winter 2010 также проводятся турниры по StarCraft 2 и League of Legends. С декабря 2011 в список дисциплин включена Dota 2. А в 2012 году, на DreamHack впервые попала игра World of Tanks и в тоже самое время, с турнира убрали Counter-Strike 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×