Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема»

Рекомендованные сообщения


Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема».
Компания WB Games сообщает о выпуске серии дополнений для экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight).


Хорошая новость: 1 декабря все игроки совершенно бесплатно получат набор «Бэтмен против Супермена – Бэтмобиль 2016». Это дополнение предлагает опробовать бэткостюм и Бэтмобиль из долгожданного фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и доступно для владельцев сезонного абонемента «Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass» уже сейчас.

Кроме того, поклонникам Бэтмена предложены два новых сюжетных дополнения:
  • «Месть Женщины-Кошки» – после завершения событий основной игры Женщина-Кошка все еще жаждет отомстить Загадочнику;
  • «Орел или решка» – сражение между Робином и Двуликим.
А также новые наборы дополнительных материалов:
  • набор «Борец с преступностью» – серия новых испытаний с участием Бэтмена, Найтвинга, Робина, Женщины-Кошки и Азраила, предназначенных для режима «Хищника»;
  • 6 новых испытаний в интерьерах дополнений «Блокада полицейского участка», «Месть Женщины-Кошки» и «Орел или решка»;
  • «Набор треков Уэйнтек» – 2 новые гоночные трассы;
  • набор «Робин: Костюм и Бэтмобиль» – оригинальный костюм Тима Дрейка и Бэтмобиль в стиле Робина;
  • дополнение «Бэтмобиль в стиле Загадочника»;
  • бесплатное обновление – выбор персонажей в испытаниях в режиме «Хищника».
Spoiler


Игра «Batman: Рыцарь Аркхема» представлена на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетные дополнения прошел еще пару дней назад, хотя даже не прошел, а пролетел за полчаса, как и предыдущие.

собственно ничего особенного, за кошку могли бы более интересно развить идею скрытого прохождения или воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может сказать осталось ли еще что-то входящее в сезонку или можно уже начинать прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется или у них с головой проблемы?

А если у вас? А обосновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь может сказать осталось ли еще что-то входящее в сезонку или можно уже начинать прохождение?

в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

спасибо, подождем тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в декабре выйдет еще контент, помимо всяких скинов и наборов очередных карт для испытаний, в него должны войти 4 миссии расширяющие контент "Особо опасные", т.е. на сколько я понял это не отдельные DLC будут, а именно миссии вплетенные в основную игру.

там кстати старые знакомые ожидаются Фриз, Крок, Безумный шляпник и Ра'с Аль Гуль.

появиться дополнение со слов авторов должно под НГ.

Всё верно... "Season of Infamy: Most Wanted Expansion":

• "Beneath The Surface" (Killer Croc).

• "In From the Cold" (Mister Freeze).

• "Shadow War" (Ra’s Al Ghul).

• "Wonderland" (Mad Hatter).

P.S.: Ходит слух, что должны выйти ещё и новые "Crime Fighter Challenge Pack" под номерами 5-6. Где-то затерялся ещё и "Scarecrow Nightmare Pack" — PS4-эксклюзив, который издатель обещал предоставить всем на всех платформах через 6-ть месяцев после релиза.

мне кажется или у них с головой проблемы?

Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоннами DLC сейчас никого не удивишь. Можно вспомнить "Darksiders 2", где их также много наклепали.

Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации. Если смотреть новости в стим, то там это частый вопрос под каждой, ибо люди другого ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации. Если смотреть новости в стим, то там это частый вопрос под каждой, ибо люди другого ждут.

На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.

 

Spoiler

atax5VR.png

Но для тех: "мыльные текстурки не нужны" беда, согласен. Но тут уже ничего не поделать кроме как покупки видеокарты на 4gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.

 

Spoiler

atax5VR.png

Но для тех: "мыльные текстурки не нужны" беда, согласен. Но тут уже ничего не поделать кроме как покупки видеокарты на 4gb.

Ну низкие текстуры это не для нас =) У меня 3Гб, на максималках редко местами приседает, заказал ещё 8Gb Ram, жду скидку на игу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну низкие текстуры это не для нас =)

Ну вот) А так при каких настройках я показал - 60fps держит стабильно мое ведро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот) А так при каких настройках я показал - 60fps держит стабильно мое ведро.)

На 770 играть с низкими настройками текстур? Жесть какая-то. А если поставить хотя бы средниее? Сколько фпс будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации.

На ПК проще дождаться GOTY издания (возможно к тому моменту все недочёты будут исправлены), в ином случае купить игру на консоль и нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полагаю, что речь о ПК версии и отсутствии должной оптимизации.

Я уже понял... но в свете того, что разработчики выпускают патч за патчем, а особых улучшений нет, просить и удивляться тогда уже нет ни сил, ни желания. Мне почему-то кажется, что PC версия уже не улучшится (либо через год, как это получилось с "Unity", либо нужно ждать специальное издание, которое не факт, что появится).

На самом деле поспорить можно. Игра уже терпимо работает при хороших настройках.

С низкими текстурами, отключённым дымом, туманом, светом и клочками бумаги не каждый захочет играть (особенно, если конфигурация помощнее), т.к. эти графические фичи от nVidia всегда являлись лицом франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×