Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Tomb Raider I

YVgDrqw.png

Название: Tomb Raider I
Разработчик: Core Design
Издатель: Eidos Interactive
Дата выпуска: 15 ноября 1996
Жанр: TPS, Action-adventure

Spoiler




Tomb Raider I
Статус озвучки: озвучка вышла.

Spoiler


Озвучка «ElikaStudio»
Ангелина Исаева - Лара Крофт, компьютерный голос
Светлана Козловская - Натла
Константин Алексеев (Diagrian) - Квалопек, брат Герберт, Пьер ДюПон, Ковбой
Андрей Исаев - Скейтер
Борис Козловский - Ларсон, Тихокан, Лысый бандит, монтаж звука и синхронный текст
Игорь Дронов - подстрочный перевод с английского

«Tomb Raider Russian Community»
Анар K.M. (SWAT) - Перевод текста, разбор ресурсов, инсталлятор
Михаил Чабан (Arsunt) - Инструментарий, программирование, fmv (rpl конвертер)
Suikaze Raider, b122251 - Инструментарий



Ссылки на скачивание:
Google.Drive - https://goo.gl/Edp8mK
Dropbox - http://vk.cc/55PpRn
ZoG - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5381/
Spoiler


Версия 1.1 от 25.04.2016

• Добавлена поддержка для GOG версии
• Заменены ролики на более качественные
• Устранена чересстрочная развертка в роликах (удалены черные линии)
• Добавлен dither фильтр для роликов
• Добавлены титры
• Исправлена ошибка 3dfx (черный экран)
• Добавлен загрузчик
• Добавлено наше интро
• Исправлена статистика секретов на последнем уровне
• Новая версия nGlide v1.05 для высокого разрешения

Версия 1.0 от 30.01.2016

• Добавлено дополнение Unfinished Business
• Более качественная музыка из PSX + дополнительные треки
• Исправлена проблема с секретом на последнем уровне
• Исправлены *.exe файлы для новой музыки
• Добавлен nGlide v1.04 для высокого разрешения
• Исправлены заставки меню для широкоформатных мониторов
• Добавлены более качественные звуки



Тема для обсуждения озвучки и тех. репортов - тема.


Если вам понравилась озвучка и вы хотите нас поддержать материально, то вот номера кошельков студии:
Visa QIWI Wallet (Киви Кошелёк): +7 910-120-86-23
WebMoney: R838783068004, Z326216412698
Яндекс Деньги: 410011597842846
paypal: generalova.nat@yandex.ru
Изменено пользователем ElikaStudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делаем русификацию для 1-2-3 части. Заново русифицируем и делаем озвучку. Для СТИМ версии.

1 часть полностью готова, осталась озвучка. В январе думаю завершим.

Озвучка от "ElikaStudio" https://vk.com/elikastudio

Демка озвучки здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поинтересоваться зачем? Имеются кучи актуальных и интересных проектов. В эти томбы никтож играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть, надо пак ларки на распродаже взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поинтересоваться зачем? Имеются кучи актуальных и интересных проектов. В эти томбы никтож играть не будет.

Ну мы это делаем для фанатов и для себя тоже, кому не интересно, проходим мимо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поинтересоваться зачем? Имеются кучи актуальных и интересных проектов. В эти томбы никтож играть не будет.

С какого перепугу свое мнение вы даете за мнение общественности?

Лично я проиграл бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы в первую Лапку, ибо на тот момент не мог полностью насладиться процессом- ПК тянул, но играл только в DOOM, Daggerfull ,игру не понял ( акробатика какая то;))

p.s....а, лямур поменял аватарку, не заметил вовремя, обидится видно, что ему ответил...;)

хотя тогдашний ясельный возраст нормально реагирует на подобные комменты ( руссификацию тогдашних игр).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого перепугу свое мнение вы даете за мнение общественности?

Лично я проиграл бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы в первую Лапку, ибо на тот момент не мог полностью насладиться процессом- ПК тянул, но играл только в DOOM, Daggerfull ,игру не понял ( акробатика какая то;))

p.s....а, лямур поменял аватарку, не заметил вовремя, обидится видно, что ему ответил...;)

хотя тогдашний ясельный возраст нормально реагирует на подобные комменты ( руссификацию тогдашних игр).

Я думаю Lamurchik хотел сказать, что с такой возможностью и знанием делать русскую озвучку, можно было-бы озвучивать шедевральные игры , где русская озвучка крайне необходима, например DRAGON AGE ИНКВИЗИЦИЯ, море диалогов и все читать неохота, а представьте Масс эффект с русской озвучкой или даже ГТА 5 , было бы супер. Люди бы не жалели даже платить за такой русификатор! Все были бы в восхищении. Имея возможность создавать русскую озвучку, конечно же лучше браться за современные проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого перепугу свое мнение вы даете за мнение общественности?

Потому что я классный. И, в целом, нормального ответа так и не получил. Посоны страдают херней от безделья.

Лично я проиграл бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы в первую Лапку

Тыб и помоев из ведра навернул бы с удовольствием, я думаю.

, ибо на тот момент не мог полностью насладиться процессом- ПК тянул, но играл только в DOOM, Daggerfull ,игру не понял ( акробатика какая то;))

А я прошел все части на пс1 и не представляю кто будет это переигрывать в 2015м. В целом статистика на моей стороне. В томбы в стиме никто не играл и не играет.

p.s....а, лямур поменял аватарку, не заметил вовремя, обидится видно, что ему ответил...;)

Для такого отбитого у тебя больно чсв высокое. Я уж про твое существование забыл и твои высеры в последний раз читал месяца 3 назад. Кстати, можешь на досуге спросить у Сержанта, как тут выставляются аватарки. Потому что поменял я ее недели 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я классный. И, в целом, нормального ответа так и не получил. Посоны страдают херней от безделья.

Тыб и помоев из ведра навернул бы с удовольствием, я думаю.

А я прошел все части на пс1 и не представляю кто будет это переигрывать в 2015м. В целом статистика на моей стороне. В томбы в стиме никто не играл и не играет.

Для такого отбитого у тебя больно чсв высокое. Я уж про твое существование забыл и твои высеры в последний раз читал месяца 3 назад. Кстати, можешь на досуге спросить у Сержанта, как тут выставляются аватарки. Потому что поменял я ее недели 2 назад.

Парень, именно на твои высеры и оскорбления отвечать в лом, ибо дятлу не объяснишь, по определению, что он дятел;)

Но назрело...

Это я о личностном оскорблению, на которые ИМЕННО ТЫ, перешел в свое время.

Хотя, у школоты, и у местного " образованного" народа оно в почете: новая субкультура общения для тех, кто в реали нулевой;)

Доходяга, который ведет себя хрен знает как, но только в инете, ибо спрос не велик с него, при этом...

Как бы о твоем существовании так же забыл, напомнил, блин...день Новый, дерьмо старое;)

p.s . И странно это, однако- мои комменты именно тебе заблокировал, как говорил, фотку прислал), а тут ответ...

Хотя с колокольни)))

 ! Предупреждение:

2.2

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пожалел, что тыкнул "посмотреть комментарий". Мне голове стало больно от твоих высокоинтеллектуальных пассажей. Когда русский язык освоишь - сообщи мне в лс.

 ! Предупреждение:

Забанен

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже пожалел, что тыкнул "посмотреть комментарий". Мне голове стало больно от твоих высокоинтеллектуальных пассажей. Когда русский язык освоишь - сообщи мне в лс.
 ! Предупреждение:

Забанен

Школоту долбануло...Показал себя во всей красе, видимо.

p s. русский язык знаю хорошо, в отличии от тебя ( учился еще при старой системе), но все редактировать с телефона ДЛЯ ТЕБЯ, конкретно, в лом...овчинка выделки не стоит.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я классный. И, в целом, нормального ответа так и не получил. Посоны страдают херней от безделья.

А какого ответа Вы ждёте? Вам тут перекличку надо организовать тех, кого проект интересует, и тех, кто проходит и перепроходит старые игры?

«Пацаны страдают хернёй» - о, боги, как мне это знакомо, я как минимум про 70% здешних переводов сказать такое могу. Но в целом отношусь нормально и с уважением. Может, пацаны развивают свои навыки, чтобы потом взяться за что-то масштабное?

Тыб и помоев из ведра навернул бы с удовольствием, я думаю.

Вот спасибочки. ) Собственно, желание организовывать перекличку для хама с подобной аргументацией сразу же улетучилось.

P.s. А, уже забанили, пока я текст набирал. Ну и ладно.

Ну, а по проекту: если в игре присутствуют субтитры (не помню уже) - озвучка меня совсем не интересует. Надеюсь, её установка будет в результате опциональной. Хотя, конечно, понимаю - тренировка, «прокачка» навыков, «сыгранность» команды и всё такое - делайте, что хотите, только качественно. )

Изменено пользователем lyucifeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка зачётная, даже не ожидал такого качества. А вот от квадратно-треугольной игры сегодня конечно сложновато уже получить удовольствие, ведь именно жанр 3D Action должен доставлять графеном. Хотя кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка зачётная, даже не ожидал такого качества. А вот от квадратно-треугольной игры сегодня конечно сложновато уже получить удовольствие, ведь именно жанр 3D Action должен доставлять графеном. Хотя кому что нравится.

Вопрос сложный, ибо Quake 1/2 удовольствие до сих пор доставляет.

При Quake 1 ускорителей и технологии MMX не было( в этой игре), а в Томб Рейдер была.

Графика вполне сносная..., хотя, мы играем в графику тогдашних игр?

Что же тогда говорить о переигрывании в Blade of the darkness, который урывает ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ серию Соулс,первую Готику, Фоллаут 1/2, Планескейп Тоурмент и Сталкер в придачу?

Может, дело не только в графоне, но и общей подаче, дизайне и атмосфере игр?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибочки. ) Собственно, желание организовывать перекличку для хама с подобной аргументацией сразу же улетучилось.

P.s. А, уже забанили, пока я текст набирал. Ну и ладно.

Я тебе хамил? Нет. А паре, который уже всех достал своей писаниной на этом форуме. Оффтопит, пишет запредельно тупорылые вещи и получает соответствующие ответы. А другой тут силу вахтера в себе ощутил. Но с этим завтра вопрос решим. И я ведь этот форум на других порталах защищал, когда там писали, что здесь поехавшая модерация. Еще думал где они это взяли, а они все в русификаторах сидят, оказывается. Тут типа только восхвалять блаженный труд переводчиков можно? Корона не жмет? Ну ок, только за пределами зога на нас смотрят, как на [censored]ов. В лс бы хоть отписался, ради приличия, а так даже срок не сообщил. Ну и хрен бы с ним.

Конкретно по сабжу. Я ничего против сей работы не имею. Я задаю очень простой вопрос, на кой черт, имея ресурсы и команду заниматься ерундой, когда есть кучи актуальных проектов, где пипл был бы рад? И у меня утверждения не голословные, как некоторые щитают (думать то они не могут, поэтому только щитают). Томбы паком за копейки берут, но в них никто не играет http://steamcharts.com/app/224960

На стим спае статистика еще интересней. http://steamspy.com/app/224960 игру за 4 года запустило 170к человек, большинство из которых побегало 15 минут или прошло 1 уровень и игру выключило. Для чего весь этот труд в пустоту? Кто этот перевод оценит? Вопрос действительно простой, на который мне ответ так и не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×