Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nordic Games выкупила права на Imperium Galactica, Sine Mora и еще несколько проектов

Рекомендованные сообщения

Издательство Nordic Games продолжает скупку прав на почившие в бозе проекты, словно настоящий фанат классики.

1.png

Намедни стало известно, что скандинавам (почему-то зарегистрированным в Австрии) отныне принадлежат права на следующие игры: Bang Bang Racing, Black Knight Sword, Skydrift, Sine Mora (хорошая, кстати, штука была), Imperium Galactica (обе части) и несколько игр для iOS.

Ранее компания расширила свое портфолио после с распродажи имущества THQ, от которой к Nordic перешло огромное количество проектов, а позже были приобретены полные или частичные каталоги Dreamcatcher, JoWood, The Adventure Company, Atari и bitComposer. За последнее время Nordic Games воскресила серию MX vs. ATV, основала студию Grimlore Games, которая работает над Spellforce 3, анонсировала продолжение серии Aquanox и выкупила права на Nexus: The Jupiter Incident и серию стратегий Codename: Panzers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, кроме Сине Моры не знаю, но за Сине Мору рад, ибо вещица действительно добротная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aquanox тоже очень хорошая игра была: красивая, не глупая, с юморком, а вот вторая часть не понравилась, сильно мрачной стала.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что кто-то этим занимается - воскрешает забытые студии и игры... В своё время The Adventure Company немало часов-дней-недель удовольствия доставила своими квестами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, что кто-то этим занимается - воскрешает забытые студии и игры...

Пока я вижу только скупку копеечных банкротских активов. Никакое "воскрешение" еще даже не горизонте не маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я вижу только скупку копеечных банкротских активов. Никакое "воскрешение" еще даже не горизонте не маячит.

У меня уже при упоминании Нордик Гймз только ассоцииации с отмыванием денег ,ибо после определенного момента контора только и только скупает бренды !

Даже появились мысли ,а не патентный ли тролль( или сквотер ) это в сфере гейма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imperium Galactica очень зацепила в свое время, буду очень рад если запилят достойный ремейк или продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Digital Reality хватает интересных и средненьких проектов, сделанные в 00-вые годы. Вот только в Стим даже не стараются их отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они и Готику возродят. Они уже работают с пираньями над новой игрой, а потом возможно будет готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь они и Готику возродят. Они уже работают с пираньями над новой игрой, а потом возможно будет готика.

А кто ее будет делать не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×