Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TrackMania Turbo поступит в продажу 24 марта

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft объявила дату премьеры гоночной аркады TrackMania Turbo. Новейший выпуск знаменитой серии от студии Nadeo поступит в продажу 24 марта 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Компания Ubisoft объявила дату премьеры гоночной аркады TrackMania Turbo. Новейший выпуск знаменитой серии от студии Nadeo поступит в продажу 24 марта 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.


«Игровой процесс Trackmania Turbo описывается словами „легко освоить, трудно покорить”: игроки участвуют в гоночных заездах на время, устанавливают свои ограничения и придумывают испытания. Это грандиозное „автомобильное фэнтези”, захватывающие дух гонки на вымышленных машинах, где главное — идеально проехать залихватскую трассу.»

Spoiler


Тем, кто жаждет создавать свои собственные игровые испытания, поможет Trackbuilder — новаторский режим, сводящий воедино аркадную гоночную игру высшей пробы и гибкий, удобный в освоении инструментарий. С помощью Trackbuilder можно собственными руками строить бесконечное множество новых трасс или даже генерировать наудачу случайные варианты. В игре представлено свыше 200 трасс в четырех регионах, каждый из которых потребует особого подхода: Rollercoaster Lagoon, International Stadium, Canyon Grand Drift и Valley Down & Dirty.

Spoiler


В эпизоде Lagoon Rollercoaster действие разворачивается в тропическом раю — в парке аттракционов, где автомобили на трассе удерживаются лишь силой гравитации и электромагнитным полем. В игре вновь появятся любимые поклонниками серии International Stadium, Canyon Grand Drift и Valley Down & Dirty в обновленном виде — с улучшенной графикой, тюнингованным геймплеем и новыми моделями машин. Иными словами, в руки игроков попадут все инструменты для того, чтобы аркадная гонка стала идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×